Режиссёр сериала "Кулагин и партнёры" обвинил бизнес-клуб в мошенничестве на миллион

2023-12-2 17:52

Режиссёр сериалов "Кулагин и партнёры" и "Парфюмерша" 52-летний Игорь Ройзман обвинил в мошенничестве московский бизнес-клуб Terra. По данным SHOT, он потерял на курсах по продвижению бизнеса больше миллиона рублей.

Подробнее читайте на ...

режиссёр сериала кулагин партнёры обвинил бизнес-клуб мошенничестве миллион

Режиссёр первого сериала о СВО объяснил, почему такие фильмы надо снимать сейчас

Режиссёр из Донецка Владимир Агранович, который снял первый сериал о специальной военной операции "Мобилизация", представил студентам из Санкт-Петербурга новый фильм "Донбасс. Признанный". Он поделился мнением по поводу происходящего в российской киноиндустрии и искренне удивился, почему в отечественных картинах игнорируется тема СВО. life.ru »

2023-06-07 15:19

Режиссёр сериала про Индиану Джонса скончался в возрасте 90 лет

Николас Роуг известен как один из самых страстных исследователей тёмных сторон человеческой сущности. Британский режиссёр Николас Роуг скончался в возрасте 90 лет. Об этом сообщает Би-би-си со ссылкой на семью кинодеятеля. Читать далее... life.ru »

2018-11-24 17:28

Режиссёр клипов "Ленинграда" снимет фильм со звездой сериала "Во все тяжкие"

Режиссёр клипов группы "Ленинград" Илья Найшуллер снимет фильм со звездой сериала "Во все тяжкие" Бобом Оденкерком. Как сообщает портал Geeks WorldWide, сценаристом картины выступит Дерек Колстад, а продюсерами будут Дэвид Литч и Чад Стахелски. life.ru »

2018-09-05 01:11

Фото: russian.rt.com

Виртуальная опасность: режиссёр нового сериала «Sпарта» рассказал о съёмках

9 июля Первый канал начал показ восьмисерийного детективного триллера «Sпарта» — истории об учащихся петербургской школы, которые не на шутку увлекаются одноимённой компьютерной игрой. Это приводит к ужасным последствиям — гибели людей. russian.rt.com »

2018-07-10 22:49