Результатов: 10

Российский режиссер потратил миллион и обвинил бизнес-клуб в обмане

Российский режиссер Игорь Ройзман приобрел курсы по продвижению бизнеса и обвинил его авторов в обмане. Кинематографист решил пройти тренинг в московском бизнес-клубе «Терра», так как хотел развивать свое дело. lenta.ru »

2023-12-2 17:55

Режиссёр сериала "Кулагин и партнёры" обвинил бизнес-клуб в мошенничестве на миллион

Режиссёр сериалов "Кулагин и партнёры" и "Парфюмерша" 52-летний Игорь Ройзман обвинил в мошенничестве московский бизнес-клуб Terra. По данным SHOT, он потерял на курсах по продвижению бизнеса больше миллиона рублей. life.ru »

2023-12-2 17:52

Почему на самом деле попал под проверку силовиков бизнес-клуб блогера Портнягина

Не очень удачливый бизнесмен Валерий Немировский остановил работу московского бизнес-клуба Club 500 из-за того, что якобы миллионеры не приняли его в свои ряды. Теперь клуб хочет его наказать. У Лайфа есть подозрение, что это была спланированная акция. life.ru »

2023-10-27 08:46

Миллионом не вышел: Почему несостоявшийся мэр Красногорска натравил силовиков на бизнес-клуб блогера Портнягина

Не очень удачливый бизнесмен Валерий Немировский остановил работу московского бизнес-клуба Club 500 из-за того, что якобы миллионеры не приняли его в свои ряды. Теперь клуб хочет его наказать. У Лайфа есть подозрение, что это была спланированная акция. life.ru »

2023-10-26 21:06

Московский бизнес-клуб обратится в СК из-за парализовавшего работу клиента

Руководство бизнес-клуба Club 500 собирается обратиться в Следственный комитет с заявлением о проведении проверки в отношении общественника Валерия Немировского, который парализовал работу заведения, обвинив сотрудников в мошенничестве и вызвав полицию. life.ru »

2023-10-26 22:59

Мечтай по-крупному: каким будет бизнес-клуб «Атланты» через 30 лет

В июне у “Атлантов” прошла ежегодная бизнес-встреча, которая открыла новый сезон.Мероприятие бизнес-клуба поддержала инвестиционная компания “Диверсус Групп”, предоставив на встречу один из своих брендов - витаминизированную воду Glance Essential Aqua metronews.ru »

2021-7-9 15:58

"Бизнес-Клуб Риелторов" обсудит важные вопросы

В течение четырех дней Форума около 40 спикеров и 900 участников будут обсуждать практические кейсы, самые последние тенденции и технологии рынка недвижимости. vesti.ru »

2018-1-17 17:55

Женский бизнес-клуб помогает «Золушкам» найти свою туфельку. Корреспондент «ВМ» пообщался с главой проекта «Бизнес на каблуках»

Общественный проект «Бизнес на каблуках» — это не закрытое общество для богатых и успешных. Благодаря реализуемым программам, члены женского бизнес-клуба помогают современным «Золушкам», найти свою туфельку — твердо встать на ноги и вопреки обстоятельствам развить собственный проект. vm.ru »

2017-2-24 22:46