Рогозин посоветовал сербам напугать Запад деревянными С-300

Рогозин посоветовал сербам напугать Запад деревянными С-300
фото показано с : lenta.ru

2017-6-25 17:08

Российский вице-премьер Дмитрий Рогозин в Белграде пошутил по поводу отношений Сербии с Западом. «С-300 сербам не надо. Достаточно деревянные построить С-300, они [на Западе] уже умрут там все от страха», — сказал чиновник, говоря об открытом пять лет назад в городе Ниш российско-сербском гуманитарном центре.

Подробнее читайте на ...

рогозин посоветовал сербам напугать запад деревянными с-300

Фото: lenta.ru

Рогозин посоветовал российским ученым не печататься

Генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин посоветовал российским ученым не публиковаться в зарубежных профильных журналах. Свою точку зрения глава госкорпорации обозначил в Telegram. «А вы не печатайте. lenta.ru »

2022-06-07 17:37

Рогозин посоветовал "Жюль Вернам" подсчитать стоимость поиска драгметаллов на Луне

Глава Роскосмоса прокомментировал высказывания завотделом института Штернберга МГУ Владислава Шевченко tass.ru »

2020-05-08 01:16

Фото: riafan.ru

Рогозин посоветовал журналистам «учить матчасть»

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин прокомментировал публикацию СМИ о том, что его племянник, якобы, входит в советы директоров ряда оборонных предприятий. riafan.ru »

2018-02-27 03:27

Рогозин посоветовал латвийскому депутату назло России отморозить уши

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин прокомментировал высказывание депутата латвийского Сейма Имантса Парадниекса о том, что тот не ездит на лифте, чтобы не поддерживать российскую экономику. На своей страничке в социальной сети Facebook Рогозин предложил Парадниексу назло России отморозить уши. utro.ru »

2017-03-29 14:53

Рогозин посоветовал латвийскому депутату отморозить уши назло России

Заместитель председателя правительства России Дмитрий Рогозин прокомментировал высказывание латвийского депутата Имантса Парадниекса о том, что он не пользуется лифтами, чтобы "не поддерживать российскую экономику". news.yandex.ru »

2017-03-29 11:19

Рогозин посоветовал латвийскому депутату «назло отморозить уши»

Вице-премьер Дмитрий Рогозин прокомментировал отказ латвийского чиновника от использования лифтов, чтобы "не кормить российскую экономику". "Нужно еще назло нам уши отморозить", - написал он на своей странице в Facebook. news.yandex.ru »

2017-03-29 10:13

Фото: lenta.ru

Рогозин посоветовал Литве пустить на памперсы пособие по войне с Россией

Российский вице-премьер Дмитрий Рогозин предложил Литве использовать бумагу на подгузники, а не на пособия на случай войны с Москвой. «Вместо того, чтобы пугать школьников, лучше бы эту бумагу использовали себе на памперсы», — отметил он, комментируя информацию о выдаче 30 тысяч памяток литовским учащимся. lenta.ru »

2016-12-06 14:07