Роскомнадзор отказался блокировать Sports.ru по требованию «Матч Т» - Потому что те удалили пиратский контент

Роскомнадзор отказался блокировать Sports.ru по требованию «Матч Т» - Потому что те удалили пиратский контент
фото показано с : abnews.ru

2017-4-19 12:39

  Роскомнадзор отказался блокировать ресурс Sports. ru из-за претензий телеканала «Матч ТВ». Об этом в среду заявил глава Роскомнадзора Александр Жаров. Жаров сказал, что Sports. ru удалили «пиратский контент».

Он также подчеркнул, что Sports. ru – один из крупнейших ресурсов и поспешил «успокоить болельщиков и СМИ». Ранее ООО «Национальный спортивный телеканал» (оператор «Матч ТВ») потребовал заблокировать Sports. ru. По данным канала, на сайте появлялись материалы телеканалов «Наш футбол» и «НТВ-Плюс Спорт Плюс». Мосгорсуд встал на сторону «Матч ТВ» и постановил принять меры по блокировке интернет-ресурса. Отметим, посещаемость Sports. ru составляет порядка 7 млн пользователей. .

Подробнее читайте на ...

роскомнадзор отказался блокировать sports требованию матч удалили пиратский

Фото: gordonua.com

Роскомнадзор отказался от идеи блокировки Twitter. Замедлять соцсеть будут только на мобильных

Роскомнадзор не будет полностью блокировать соцсеть Twitter в России. Об этом говорится в заявлении на сайте ведомства. gordonua.com »

2021-05-17 20:57

Фото: vestikavkaza.ru

Роскомнадзор отказался от блокировки Twitter до мая

Роскомнадзор продлил меры по замедлению трафика Twitter до 15 мая, сообщает пресс-служба ведомства. Отмечается, что после принятия 10 марта 2021 года мер по замедлению трафика, соцсетью было удалено около 1,9 тыс из 3,1 тыс не … vestikavkaza.ru »

2021-04-05 10:20

Фото: lenta.ru

Роскомнадзор отказался штрафовать Первый канал за брань ведущего

Роскомнадзор отказался штрафовать Первый канал за брань ведущего Артема Шейнина, который в эфире программы «Время покажет» назвал «кончеными пидорасами» людей, вывесивших флаг ЛГБТ-сообщества на памятник «Родины-матери» в Киеве. lenta.ru »

2020-07-28 19:14

Фото: lenta.ru

Роскомнадзор отказался наказывать Соловьева за оскорбление татарина

Правозащитник Еркен Сарсембаев заявил, что Роскомнадзор не стал привлекать ведущего Владимира Соловьева к ответственности за его высказывание в адрес жителя Татарстана в эфире радиостанции «Вести FM». lenta.ru »

2019-11-07 18:15

Фото: lenta.ru

Роскомнадзор отказался от попыток веерно заблокировать Telegram

Роскомнадзор пообещал прекратить вносить крупные подсети в реестр запрещенной информации в попытках заблокировать мессенджер Telegram. Как рассказал глава Регионального общественного центра интернет-технологий Сергей Гребенников, ведомство перейдет к «более точечным» действиям. lenta.ru »

2018-04-25 21:35

Фото: vedomosti.ru

Роскомнадзор отказался сообщить точное время блокировки Telegram

Руководитель Роскомнадзора Александр Жаров отказался сообщить точное время отключения мессенджера Telegram, передает ТАСС. vedomosti.ru »

2018-04-13 13:08

Роскомнадзор отказался от ведения реестра блогеров

Роскомнадзор прекратил ведение реестра блогеров. По данным ведомства, положения законодательства, касающиеся регулирования деятельности блогеров, признаются утратившими силу. При этом пользователи, публикующие авторский контент, обязаны соблюдать требования иных законодательных актов о сборе, обработке и распространении информации. tvc.ru »

2017-08-01 10:56