В Росприроднадзоре назвали причину выброса дельфинов в море в Севастополе

В Росприроднадзоре назвали причину выброса дельфинов в море в Севастополе
фото показано с : lenta.ru

2022-11-3 08:39

Четыре дельфина выбросили в Черное море в Севастополе из-за конфликта. Об этом заявила руководитель Росприроднадзора Светлана Радионова в Telegram-канале. «Предположительно, произошел спор между Коктебельским и Севастопольским дельфинариями», — объяснила случившееся Радионова.

Подробнее читайте на ...

росприроднадзоре назвали причину выброса дельфинов море севастополе

В Росприроднадзоре назвали главную проблему Астраханской области

АСТРАХАНЬ, 18 января, ФедералПресс. Астраханская область захламлена свалками. Об этом сообщила руководитель Росприроднадзора Светлана Радионова. fedpress.ru »

2024-01-18 12:53

Фото: lenta.ru

В Росприроднадзоре назвали возможную причину массовой гибели тюленей в Дагестане

Тюлени, найденные мертвыми на Каспийском побережье в Дагестане, могли погибнуть из-за выбросов природного газа. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» сообщила глава Росприроднадзора Светлана Радионова. lenta.ru »

2022-12-05 13:41

В Росприроднадзоре назвали Чечню регионом со стопроцентной очисткой вод, Калмыкия – аутсайдер

ГРОЗНЫЙ, 1 ноября, ФедералПресс. Руководитель Росприроднадзора Светлана Родионова заявила о загрязнении вод в регионах России и назвала лидеров по чистоте. fedpress.ru »

2022-11-01 13:58

В Росприроднадзоре назвали главную победу ведомства в 2020 году

Осознание компаниями необходимости решения экологических проблем является главной победой Росприроднадзора в 2020 году, заявила глава ведомства Светлана Радионова.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-29 07:38

В Росприроднадзоре назвали вероятный источник загрязнения в порту Находки

Росприроднадзор назвал предположительный источник загрязнения в порту Находки. В ведомстве отметили, что вероятнее всего утечка нефтепродуктов произошла на причале компании «Трансбункер Приморье». В ее отношении уже началась проверка. tvzvezda.ru »

2020-10-23 08:20

Фото: russian.rt.com

В Росприроднадзоре назвали вероятную причину ЧП в Норильске

Причиной аварии, в результате которой произошла утечка дизельного топлива на ТЭЦ-3 в Норильске, предположительно, стала просадка бетонной плиты. Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований Росприроднадзора. Читать далее russian.rt.com »

2020-06-10 14:22

В Росприроднадзоре назвали объем попавших в грунт и воду нефтепродуктов при ЧП в Норильске

Около 21 тысячи тонн нефтепродуктов попало в грунт и водные объекты в результате происшествия на ТЭЦ-3 в Норильске. Об этом заявила глава Росприроднадзора Светлана Радионова во время совещания у президента РФ Владимира Путина по ликвидации инцидента в Красноярском крае в среду, 3 июня. vm.ru »

2020-06-03 16:51

В Росприроднадзоре назвали возможную причину выпадения синего снега в Петербурге

В департаменте Росприроднадзора по СЗФО заявили, что вещество, из-за которого посинел снег в Санкт-Петербурге, по своему компонентному составу близко к ультрамариновому пигменту, который используется для изготовления красок. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-29 15:10

В Росприроднадзоре по РТ назвали предприятия, которые сильнее всего загрязняют Волгу

Министр экологии и природных ресурсов РТ Фарит Абдулганиев назвал предприятия, которые больше всего загрязняют Волгу. Об этом он рассказал на брифинге в кабмине РТ.

news.mail.ru »

2017-10-31 16:49

Фото: lenta.ru

В Росприроднадзоре назвали причину пожара на Москве-реке

Причиной пожара на Москве-реке стал разрыв нефтепродуктопровода под водой, сообщил исполняющий обязанности главы Росприроднадзора Амирхан Амирханов. По факту инцидента возбуждено административное дело. lenta.ru »

2015-08-12 20:54