В России не будут вводить новые налоги

2020-8-1 18:28

Власти России не собираются вводить новые налоги. Такая возможность даже не обсуждается. С таким заявлением выступили в пресс-службе Министерства экономического развития, отвечая на распространившиеся слухи о том, что в стране планируется ввести единый оборотный налог, ставка которого будет установлена в размере 6,2% и который, по предположениям, заменил бы НДС, НДФЛ, налог на прибыль, страховые взносы в фонды и налог на имущество, пишет РИА Новости.

Подробнее о событии читайте в материале Капитала страны "Власти хотят отменить НДС и НДФЛ и ввести новый налог".

.

Подробнее читайте на ...

россии вводить новые налоги

В России не будут вводить ограничительные меры из-за новых вспышек COVID-19

Член Комитета Государственной думы РФ по охране здоровья Тамара Фролова сообщила, приведёт ли новый рост заболеваемости коронавирусом в России к возвращению противоэпидемических ограничений 2020-2021 годов, таких как ношение медицинских масок, санитарная дистанция или удалённый режим работы. ridus.ru »

2023-09-19 15:41

Фото: versia.ru

Зачем в России вводить военное положение и что это такое вообще?

Страна полнится слухами – неужели и впрямь со дня на день президент объявит о введении военного положения? Повод вроде есть – мобилизацию, пусть даже частичную, ни с того ни с сего не объявляют. Осталось понять: вводить будут по всей стране или только на приграничных территориях? versia.ru »

2022-09-30 10:26

В России не будут вводить ограничения на передвижения во время мобилизации

МОСКВА, 26 сентября, ФедералПресс. Власти не будут вводить ограничения на передвижения россиян во время частичной мобилизации. Об этом заявило Минобороны России. fedpress.ru »

2022-09-26 19:17

Фото: versia.ru

В России не будут вводить режим нерабочих недель

Во время второй волны коронавируса в России исключается повторение режима нерабочих недель. На сегодняшний день такой сценарий в Кремле не рассматривается, заявили федеральные чиновники. versia.ru »

2020-10-20 12:23

В России не будут вводить очередной режим нерабочих недель

Власти России не планируют вводить очередной режим нерабочих недель в связи с осложнениями эпидемиологической ситуации в стране, как это было в весенний период. Об этом сообщает издание РБК, ссылаясь на двух федеральных чиновников. kapital-rus.ru »

2020-10-20 11:22

В России не будут вводить жесткие ограничения в школах

Министр просвещения России Сергей Кравцов заявил, что, несмотря на увеличение числа заболевших коронавирусом нового типа, российские школы будут продолжать работать в традиционном режиме, власти страны не собираются вводить жесткие ограничения в учебных заведениях. kapital-rus.ru »

2020-10-18 17:59

В России не будут вводить ограничения по продаже защитных масок

Минпромторг не будет вводить ограничения по продаже медицинских масок в аптеках. Об этом заявил глава ведомства Денис Мантуров. Он сообщил, что Россия способна нарастить производство защитных масок почти втрое - до одного миллиона штук в день - и никакого дефицита не будет. tvzvezda.ru »

2020-02-08 05:20

В России не будут вводить налог с продаж - Силуанов

Министр финансов Антон Силуанов заявил, что правительство не будет вводить в России налог с продаж. Об этом он сообщил в пятницу на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2018). Он добавил, что его подконтрольное ведомство предлагает также не менять ставку НДФЛ, так как в стране низкий уровень налогооблажения граждан и нет возможностей для уклонения и махинаций. tvzvezda.ru »

2018-05-25 11:41

В России не будут вводить акцизные марки для пива

Правительство приняло решение не облагать пиво акцизными марками из-за возможного подорожания напитка. Кроме того, по мнению чиновников, обязательная маркировка может подтолкнуть россиян к покупке крепкого алкоголя. tvc.ru »

2017-08-21 08:47

В России не будут вводить налог на малодетность

Глава правительства Дмитрий Медведев опроверг сообщение о введении в России налога на малодетность. Ранее инициативу взимать плату с семей с одним ребенком и бездетных семей направили Владимиру Путину. tvc.ru »

2017-05-16 14:53

Фото: dp.ru

Финляндия призывает Евросоюз не вводить новые санкции против России

Финские власти считают, что Евросоюзу не стоит идти вслед за США в вопросе введения новых санкций против России. Отмечается, что нынешних ограничений вполне достаточно. dp.ru »

2015-07-31 15:06