«У России ничего не получилось, но я по крайней мере пытался помочь»

«У России ничего не получилось, но я по крайней мере пытался помочь»
фото показано с : slon.ru

2017-1-27 07:00


Себастьян Маллаби – о Джордже Соросе, рискнувшем состоянием в стране, которую хотел спасти

Подробнее читайте на ...

россии получилось крайней мере пытался помочь

«У России получилось заинтересовать своих граждан в выборах»: иностранный эксперт следит за голосованием в Челябинске

ЧЕЛЯБИНСК, 17 марта, ФедералПресс. Иностранный электоральный эксперт из Малайзии Мохд Имран бин Тамрин наблюдает за ходом голосования в Челябинске. Президент Молодежного совета штата Селангор считает, что у России получилось заинтересовать граждан в участии в выборах. fedpress.ru »

2024-03-17 12:39

Фото: grani.ru

У России не получилось сорвать заседание СБ ООН по поводу Венесуэлы

Совбез ООН по инициативе США обсуждает ситуацию в Венесуэле. Россия пыталась сорвать заседание, но ее поддержали только 4 страны. Постпред России Василий Небензя назвал происходящее в ООН "элементом стратегии США по смене власти в Венесуэле". grani.ru »

2019-01-26 18:27

Думаю, у России получилось бы найти союзников среди консерваторов

Россия вполне может выступить как мировой оплот консерватизма. Однако под протестантизмом мы понимаем не только протестантизм классический, но и все религиозные течения, которые вытекают из него - а их на сегодняшний день более двухсот, и многие но ... regions.ru »

2017-06-16 09:47

Алексей Пушков: у руководства WADA не получилось сорвать Олимпиаду-2016 в Рио для сборной России

Алексей Пушков, глава комитета по международным делам Государственной думы Российской федерации, сделал заявление, что у руководства WADA не получилось сорвать ОИ-2016 в Рио для российской сборной, как бы не старалось, передает РИА «Новости».

Он также отметил, что медали, которые удалось завоевать спортсменам сборной России, не связаны с допингом. Об этом Пушков написал в своем микроблоге в Twitter.

Напомним, что Олимпиада в Рио проходила с 5 по 21 августа. Российская сборная оказалась на четвертом месте в общем медальном зачете, завоевав 19 золотых медалей.

kapital-rus.ru »

2016-08-22 08:03

Фото: russian.rt.com

Al Arabiya: Асад заявил, что без России не получилось бы освободить Пальмиру

Владимир Путин поздравил по телефону президента Сирии Башара Асада с освобождением Пальмиры от террористов ИГ, сообщает Al Arabiya. Сирийский лидер, в свою очередь, отметил, что без поддержки России освободить древний город было бы невозможно. russian.rt.com »

2016-03-28 04:55