В России согласились с Маском по одному вопросу

В России согласились с Маском по одному вопросу
фото показано с : lenta.ru

2024-1-3 16:47

Профессор кафедры социологии семьи и демографии социологического факультета МГУ Александр Синельников поддержал точку зрения американского миллиардера и предпринимателя, основателя SpaceX и Tesla Илона Маска о том, что миру грозит демографический коллапс.

Об этом ученый сообщил в интервью телеканалу «Звезда». .

Подробнее читайте на ...

россии согласились маском одному вопросу

Фото: lenta.ru

В России согласились со словами журналиста из США о переговорах Москвы и Киева

Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин согласился с мнением американского журналиста Коннора Эколса о необходимости Западу подтолкнуть Киев к запуску переговорного процесса с Москвой, пока на Украине не наступил полный крах. lenta.ru »

2024-03-16 15:56

Фото: lenta.ru

В России согласились с мнением США о значении поездки Путина на Ближний Восток

Визит президента России Владимира Путина в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) и Саудовскую Аравию демонстрирует, что изоляция России так и не состоялась, убежден председатель комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин. lenta.ru »

2023-12-06 13:56

Фото: lenta.ru

В России согласились с мнением Киссинджера о главной проблеме в отношениях с США

Со словами бывшего государственного секретаря США Генри Киссинджера о том, что отсутствие диалога между Москвой и Вашингтоном — это главная проблема в российско-американских отношениях, трудно спорить. lenta.ru »

2023-12-03 20:23

Фото: versia.ru

В России согласились оставлять квартиры банкротам

В рамках законопроекта, Кабинет Министров поддержал сохранение единственного жилья, приобретенного через ипотеку, для россиян, находящихся в банкротстве. Эта позиция говорится в официальном отзыве правительства. versia.ru »

2023-07-28 08:26

Фото: lenta.ru

В России согласились создавать не совсем конкурентные самолеты

Для России суверенная авиационная промышленность важнее, чем возможные издержки на производство и выпуск самолетов, которые в состоянии конкурировать с лидерами мирового рынка, заявил первый замглавы Минпромторга Василий Осьмаков. lenta.ru »

2023-07-12 13:54

Фото: nsn.fm

В России согласились с прогнозом Саакашвили

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили в интервью «Deutsche Welle» спрогнозировал распад Украины в том случае, если Петру Порошенко удастся избраться на второй срок nsn.fm »

2019-02-12 21:43