ВС России улучшили положение на Авдеевском, Донецком и Купянском направлениях

ВС России улучшили положение на Авдеевском, Донецком и Купянском направлениях
фото показано с : vz.ru

2024-3-26 13:48

Российские военные в последние сутки заняли более выгодные рубежи и позиции сразу на трех направлениях, сообщило министерство обороны. На Купянском направлении Западная группировка поразила подразделения ВСУ и улучшила положение по переднему краю, украинская сторона потеряла до 20 человек, уточнило ведомство в своем Telegram-канале.

Подробнее читайте на ...

россии улучшили положение авдеевском донецком купянском направлениях

Фото: vz.ru

ВС России улучшили положение по четырем направлениям

Российские войска за прошедшие сутки улучшили свои позиции на четырех направлениях в зоне специальной военной операции, сообщило Минобороны. Западная группировка войск заняла более выгодные рубежи и поразила живую силу и технику 77-й аэромобильной, 43-й механизированной бригад ВСУ и 110-й бригады теробороны в районах Березовки, Сенькова и Загоруйковки Харьковской области, говорится в Telegram-канале Минобороны. vz.ru »

2024-04-20 14:09

ВС России улучшили положение на четырех направлениях

Российские военные в последние сутки улучшили свои позиции на Купянском, Донецком, Авдеевском и Южно-Донецком направлениях, сообщило Минобороны. На Купянском направлении группировка «Запад» отразила две контратаки украинских штурмовиков 21-й механизированной бригады у Терн в ДНР, там ВСУ потеряли до 30 человек, две бронемашины, указало ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-04-16 14:14

МО РФ: ВС России улучшили положение по переднему краю на южнодонецком направлении

По словам главы Кетовского округа Олега Язовских, пункт временного размещения находится в школе в селе Большое Чаусово tass.ru »

2024-04-06 13:35

Фото: vz.ru

ВС России улучшили положение по переднему краю на Донецком направлении

В последние сутки российские военные на Донецком направлении заняли более выгодные позиции, сообщило Министерство обороны. Подразделения Южной группировки на этом направлении улучшили положение по переднему краю и поразили формирования 31-й механизированной и 92-й штурмовой бригад ВСУ у Константиновки и Новодмитровки в ДНР, уточнило ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-04-01 13:56

ВС России улучшили положение на Авдеевском фронте

За минувшие сутки ВСУ потеряли до 460 военнослужащих на Авдеевском направлении, сообщили в Минобороны РФ. На данном участке фронта работают подразделения группировки войск "Центр". Они улучшили своё положение по переднему краю. life.ru »

2024-03-03 13:56

ВС России улучшили положение по переднему краю на Купянском направлении

Подразделения Вооружённых сил Российской Федерации за неделю улучшили положение на Купянском направлении. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны РФ. life.ru »

2024-02-23 18:22

Фото: vz.ru

ВС России улучшили положение на передовой купянского направления

Подразделения Западной группировки войск освободили населенный пункт Табаевка Харьковской области. Российские войска отразили 41 атаку противника теробороны в районах населенных пунктов Синьковка, Табаевка Харьковская область, Новоселовское ЛНР и Терны ДНР, сообщает Telegram-канале Минобороны России. vz.ru »

2024-02-03 15:29

За неделю ВС России улучшили положение по переднему краю на Донецком направлении

За минувшую неделю ВС России улучшили своё положение по переднему краю Донецкого направления, сообщили в Минобороны РФ. Там напомнили, что наши войска освободили Артёмовское в ДНР. life.ru »

2023-12-02 12:38

ВС России улучшили положение на важном направлении СВО

Российские войска улучшили положение по переднему краю на Южно-Донецком направлении и отразили две атаки ВСУ в районе села Приютного Запорожской области. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны России в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-09-28 14:35

Фото: lenta.ru

В России улучшили прогноз развития экономики

Российское правительство на фоне позитивной статистики значительно улучшило прогноз социально-экономического развития страны. Об этом заявил президент Владимир Путин. lenta.ru »

2023-04-11 17:51

Фото: lenta.ru

В России улучшили броню с учетом опыта СВО

Защитные свойства брони техники, которую производит Арзамасский машиностроительный завод, улучшили с учетом опыта специальной военной операции, сообщили в Минобороны России. Отмечается, что двойная броня перспективной техники обеспечит защиту от бронебойно-зажигательных боеприпасов. lenta.ru »

2023-04-06 17:38

Фото: lenta.ru

В России улучшили универсальное лекарство от рака

Ученые Томского политехнического университета сумели сделать лечение рака радиоактивным актинием-225 на 40 процентов более эффективным. Они разработали особую наноупаковку для радиоактивного актиния, которая защищает организм от токсичных продуктов распада в 6-10 раз лучше аналогов. lenta.ru »

2021-09-03 06:54

Сделано в России: как в РФ улучшили сирийские деньги

Сирия продолжает планомерный возврат к мирной жизни. В том числе в стране развиваются непривычные производства, к примеру, текстильные. Корреспондент телеканала «Звезда» Алексей Алексеев продемонстрировал живьем результаты труда сирийцев, а также рассказал о любопытном факте о новых банкнотах, использующихся в арабской республике. tvzvezda.ru »

2021-03-17 12:36

Фото: tass.ru

"Россети Тюмень" улучшили электроснабжение ведущего IT-проекта нефтедобычи России

Энергетики повысили надежность электроснабжения производственного процесса в цехах одного из трех крупнейших месторождений НК "Лукойл" в Западной Сибири – Южно-Ягунского tass.ru »

2021-02-11 09:11