В России вор в законе впервые получил шанс на госзащиту

В России вор в законе впервые получил шанс на госзащиту
фото показано с : lenta.ru

2020-2-10 11:50

38-летнего вора в законе Дмитрия Чантурию (Мирон) могут взять под государственную защиту после того, как он заявил о вымогательстве у него взятки со стороны сотрудников правоохранительных органов. Для воровского мира стал беспрецедентным факт сотрудничества криминального авторитета с силовиками.

Подробнее читайте на ...

россии вор законе впервые получил шанс госзащиту

Фото: gordonua.com

В России "вор в законе" отпросился в туалет и сбежал из суда – СМИ

Левана Абуладзе, известного по прозвищу Леван Сухумский, привезли в суд, чтобы продлить срок ареста. С подсудимого сняли наручники, он попросился в туалет и сбежал, сообщило агентство "Прайм Крайм". gordonua.com »

2020-12-18 10:09

В России вор вынес из салона красоты аппарат для эпиляции и попал на видео

Неизвестный мужчина вломился в салон красоты в Ростовской области, украл аппарат для эпиляции почти за полмиллиона рублей и попал на видео. На размещенных кадрах видно, что россиянин в спортивном костюме и кепке выносит в руках прибор стоимостью 450 тысяч рублей. lenta.ru »

2020-09-30 13:06

"Чистая выдумка". "Главный вор" России заявил, что не убивал депутата и её семью

Олег Шишканов, называемый в криминальных кругах главным вором России и известный по прозвищу Шишкан, не согласен с тем, что его обвиняют в убийстве депутата Татьяны Сидоровой и членов её семьи. life.ru »

2019-07-15 18:28

Фото: lenta.ru

Главный вор в законе России освободился и сразу попал в СИЗО

Соль-Илецкий суд в Оренбургской области арестовал на 40 дней вора в законе Тариэла Ониани, известного как Таро, который 9 апреля освободился из колонии. Его взяли под стражу прямо у выхода колонии. Ониани будет содержаться в СИЗО до 19 мая, затем его выдворят за пределы России. lenta.ru »

2019-04-09 14:45

Фото: lenta.ru

Главный вор в законе России вышел на свободу

Вор в законе Тариэл Ониани, известный в криминальных кругах как Таро, освободился из колонии в Оренбургской области. Об этом во вторник, 9 апреля, сообщили РБК в пресс-службе УФСИН России по региону. lenta.ru »

2019-04-09 11:12

Фото: lenta.ru

Главный вор в законе раскрыл свои планы после депортации из России

Вор в законе Тариэл Ониани, известный в криминальных кругах как Таро, после освобождения из колонии в России собирается жить в Турции. Россия установила ограничения не только для него, но и для воров в законе в целом, отметил адвокат. lenta.ru »

2019-04-09 10:19

Фото: lenta.ru

Главный вор России избежал отправки в колонии Заполярья

Лидер преступного мира России, 65-летний вор в законе Захарий Калашов, известный в криминальных кругах, как Шакро Молодой, прибыл для отбытия наказания в исправительную колонию №2 (ИК-2) в поселке Двубратский (Краснодарский Край). lenta.ru »

2019-02-26 17:18

Фото: gordonua.com

В России школьники запустили челлендж "Путин - вор"

Российские школьники поддержали челлендж, посвященный истории в Красноярском крае, где учительница истории заявила, что за оскорбление, подобное нанесенному президенту РФ Владимиру Путину, в советское время "был бы расстрел". gordonua.com »

2018-11-14 20:54

Фото: lenta.ru

В России появился первый осужденный за создание ОПГ вор в законе

Криминальный авторитет Мамука Чкадуа стал первым в России человеком, осужденным по части 4 статьи 210 УК РФ («Организация преступного сообщества лицом, занимающим высшее положение в преступной иерархии»). lenta.ru »

2017-06-16 10:54