Российских нефтяников обязали платить коренным народам

Российских нефтяников обязали платить коренным народам
фото показано с : lenta.ru

2020-9-22 12:40

Российских нефтяников и другие ресурсодобывающие компании обязали платить коренным народам за причиненный ущерб. Новые правила предусматривают, что добывающие компании будут заключать специальные соглашения с региональными советами представителей малочисленных народов.

Подробнее читайте на ...

российских нефтяников обязали платить коренным народам

Фото: lenta.ru

Российских нефтяников соберут для обсуждения ситуации с топливом

В пятницу вице-премьер России Александр Новак проведет совещание для обсуждения ситуации с топливом на внутреннем рынке. Среди вопросов, ради которых соберут представителей нефтяной отрасли, будут увеличение продаж топлива на бирже, график ремонтов НПЗ и меры по поддержанию стабильности поставок нефтепродуктов. lenta.ru »

2024-03-21 17:00

Фото: vestikavkaza.ru

Российских нефтяников ждут тяжелые времена - Минэнерго

В ближайшие 25-30 лет углеводороды по-прежнему останутся основой мирового энергобаланса, но их цена может упасть, как и качество добываемой в России нефти: через 10 лет оно ухудшится настолько, что почти вся добываемая сегодня в России нефть … vestikavkaza.ru »

2021-11-24 14:17

Российских нефтяников заставят платить больше

Минфин хочет заставить российских нефтяников платить больше налогов в бюджет. Ведомство разработало реформу налога на добавленный доход (НДД), который сам с прошлого года был принят в качестве очередной реформы отрасли. lenta.ru »

2020-07-14 12:02

Фото: lenta.ru

Российских нефтяников попросили что-то сделать с ценами на бензин

Министерство энергетики попросило нефтяников резко увеличить нормативы продаж бензина и дизельного топлива на бирже, чтобы что-то сделать с рекордным ростом оптовых цен на бензин. Они должны увеличить реализацию бензина до 11 процентов от уровня производства, а дизтоплива — до 7 процентов, то есть более чем в два раза. lenta.ru »

2020-07-07 12:57

Фото: lenta.ru

Российских нефтяников назвали самыми устойчивыми к кризису

Аналитики компании Renaissance Capital назвали российских нефтяников самыми устойчивыми к глобальному энергетическому и экономическому кризису. Авторы опирались не на чистую прибыль нефтяных компаний, а на их свободный денежный поток — показатель, отражаемый в отчете о движении денежных средств. lenta.ru »

2020-05-13 20:53

Фото: vestikavkaza.ru

Российских нефтяников обяжут поставлять долю добычи на НПЗ?

Российские нефтяные компании могут обязать поставлять на отечественные нефтеперерабатывающие заводы не менее 17,5% от своей добычи. Правительство по итогам совещания у вице-премьера Дмитрия Козака поручило министерству энергетики, … vestikavkaza.ru »

2018-08-15 10:20

Фото: lenta.ru

Сирия попросила помощи у российских нефтяников

Сирия обратилась к крупным российским нефтегазовым компаниям с просьбой помочь в инфраструктуры страны, сообщил министр энергетики России Александр Новак. Обращения поступили в «Лукойл», «Газпром нефть» и «Зарубежнефть». lenta.ru »

2016-05-20 14:36

Фото: ura.ru

Сбербанк выкупил долги российских нефтяников на миллиард долларов. «Это хороший портфель»

Долги российских нефтяных компаний с дисконтом у западных банков выкупил Сбербанк. Это обошлось банку под президентством Германа Грефа в один миллиард долларов. ura.ru »

2015-08-27 20:56