Российских туристок высадили посреди шоссе в незнакомом месте в Таиланде

Российских туристок высадили посреди шоссе в незнакомом месте в Таиланде
фото показано с : social.mk.ru

2023-10-5 10:31

Двух российских туристок высадили из микроавтобуса посреди шоссе в незнакомом месте на острове Пхукет

Подробнее читайте на ...

российских туристок высадили посреди шоссе незнакомом таиланде

Российских туристок на надувных кругах унесло в открытое море в Таиланде

Двух туристок из России унесло в открытое море на надувных кругах в Таиланде. Спасатели нашли Марию и Ксению в море через час в трех километрах от пляжа Freedom. Оказалось, что россиянки плавали с надувными кругами и из-за сильного ветра их унесло течением далеко от берега. Их благополучно доставили обратно на пляж. lenta.ru »

2020-03-04 13:49

Фото: lenta.ru

Российских туристок приняли за проституток в аэропорту и отправили домой

Сотрудники аэропорта в Сеуле, Южная Корея, приняли российских туристок за проституток и не пропустили через границу. Несмотря на то, что у путешественниц был полный пакет документов на поездку, в частности, маршрутный лист, подтверждение брони на проживание и обратный билет, их депортировали. lenta.ru »

2019-10-15 10:58

Двух российских туристок эвакуировали из Турции бортом санавиации

Благодаря тому, что это сделали одним рейсом, от родственников не потребовалось денег на оплату полёта — всё покрыла страховка. Двух россиянок, отдыхавших в Турции, спецбортом санавиации отправили на родину. life.ru »

2019-07-08 14:54

Фото: vestikavkaza.ru

Заболевших российских туристок экстренно эвакуировали из Турции

В Турции во время отдыха заболели и были экстренно эвакуированы спецбортом две гражданки России, туристки из Москвы и Нижневартовска. В страховой компании пояснили, что это первый случай экстренной транспортировки туристов в этом году, сообщили в … vestikavkaza.ru »

2019-07-08 12:32

Фото: riafan.ru

Диковато и противно: российских туристок ужаснуло отношение тунисцев к «белым женщинам»

Помимо антисанитарии и запустения городов иностранных путешественников ужасает в североафриканском Тунисе отношение местных мужчин к европейским женщинам. Об этом рассказали российские туристки. riafan.ru »

2018-08-09 16:29

Фото: nation-news.ru

Борт с телами российских туристок, погибших в Абхазии, прибыл в Санкт-Петербург

В Петербурге встретили самолет с телами погибших в результате взрыва боеприпасов в Абхазии российских туристок. Самолет вылетел из Адлера и уже прибыл в Санкт-Петербург. nation-news.ru »

2017-08-04 23:54

Тела погибших в Абхазии российских туристок доставлены в Петербург

Борт с телами погибших из-за взрыва боеприпасов в Абхазии российских туристок Елены Поляковой и Елены Тимофеевой, отправленный из Адлера, прибыл в Пулково, сообщил РИА «Новости» представитель петербургского Главного управления МЧС nsn.fm »

2017-08-04 23:52

Посольство РФ подтвердило гибель российских туристок в Абхазии

Пресс-атташе российского диппредставительства в Абхазии Турал Джавадов сообщил, что посольство подтверждает гибель двух российских туристок в стране. Дипломат уточнил, что погибшие Елена Полякова и Елена Тимофеева были родом из Санкт-Петербурга, пишет РИА Новости. news.yandex.ru »

2017-08-03 11:46

Фото: nsn.fm

Посольство России в Абхазии подтвердило гибель российских туристок

Пресс-атташе посольства РФ в Абхазии Турал Джавадов подтвердил информацию о том, что жертвами взрыва склада боеприпасов в Абхазии стали две туристки из Санкт-Петербурга, передает РИА Новости nsn.fm »

2017-08-03 10:50

Фото: ntv.ru

СКР начал проверку после гибели российских туристок при взрывах в Абхазии

Следователи установят обстоятельства взрывов на складе боеприпасов в Абхазии, в результате которых пострадали и погибли граждане РФ. ntv.ru »

2017-08-03 10:11