На российском телеканале показали QR-код с нецензурной бранью

На российском телеканале показали QR-код с нецензурной бранью
фото показано с : lenta.ru

2022-2-22 18:49

В эфире программы «Вести» рязанского филиала Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК) в сюжете про обстановку с коронавирусом показали QR-код, ведущий на поисковый запрос с нецензурной бранью.

Подробнее читайте на ...

российском телеканале показали qr-код нецензурной бранью

Фото: lenta.ru

На российском телеканале выйдет уникальное шоу

На российском телеканале СТС выйдет оригинальный контент из «Одноклассников» — стороны заключили соглашение о продаже уникального хобби-шоу «ОКнутые люди» с Сергеем Буруновым и комедийного сериала «Пять с плюсом». lenta.ru »

2023-06-05 14:09

Фото: lenta.ru

На российском телеканале покажут шоу с Зеленским

На российском телевидении выйдет шоу, ведущим которого станет Владимир Зеленский, одержавший победу на президентских выборах Украины. «Недавно избранный президент Украины Владимир Зеленский всегда знал толк в фокусах», — сообщает закадровый голос в ролике с анонсом шоу «Магия», которое выйдет в эфир 3 мая. lenta.ru »

2019-04-28 18:14

Фото: versia.ru

Жозе Моуринью станет ведущим на российском телеканале

Стало известно, что легендарный футбольный тренер Жозе Моуринью будет вести спортивное шоу на телеканале «RT». Это не первый опыт сотрудничества футболиста с российским телеканалом. versia.ru »

2019-02-11 16:06

Фото: riafan.ru

Геращенко сбежал с эфира программы на российском телеканале

Депутат Верховной рады Украины Антон Геращенко прервал свое выступление в Skype на российском телеканале, посчитав, что ведущие солгали, когда представляли его. riafan.ru »

2018-11-10 13:00

Фото: riafan.ru

Украинский и польский политологи устроили перепалку на российском телеканале

Киевский и варшавский политологи Вадим Карасев и Якуб Корейба устроили в эфире российского телеканала «Россия — 1» перепалку из-за высказывания об экономическом росте Польши. riafan.ru »

2018-07-17 20:37

Самый скандальный тренер мира станет экспертом на российском телеканале

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Один из самых известных и одиозных тренеров по футболу португалец Жозе Моуриньо станет экспертом российского телеканала на время проведения Чемпионата мира 2018. fedpress.ru »

2018-02-16 14:01

Появление Трампа на RT вызвало бурную реакцию в США

В США политики и СМИ бурно отреагировали на интервью кандидата в президенты страны Дональда Трампа, которое он дал Ларри Кингу в программе PoliticKing на телеканале RT. Представители Трампа заявили, что он не знал, что дает интервью RT, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-09-10 06:55