Россия хочет сотрудничать с ЮАР в вопросе производства вина

Россия хочет сотрудничать с ЮАР в вопросе производства вина
фото показано с : pronedra.ru

2016-11-20 07:02

Александр Ткачёв, возглавляющий Минсельхоз России, заявил о желании перенять опыт в виноградарстве и виноделии у ЮАР в ходе рабочей встречи со своим южноафриканским коллегой Сензени Зокваной.

Подробнее читайте на ...

россия сотрудничать юар вопросе производства вина

Россия будет сотрудничать с Саудовской Аравией и Сьерра-Леоне в недропользовании

Глава Минприроды Александр Козлов рассказал, что меморандумы о сотрудничестве позволят вести геологические и геофизические исследования, оценивать месторождения и составлять геологические карты tass.ru »

2024-01-12 09:49

Россия не будет сотрудничать с комиссией по расследованию на Украине

Москва не сотрудничала с "Независимой комиссией по расследованию на Украине", которая была создана в 2022 году на основании резолюции Совета ООН по правам человека (СПЧ). Как заявил постоянный представитель РФ при женевской штаб-квартире ООН Геннадий Гатилов, Россия не будет взаимодействовать с ней, так как независимость комиссии отражена лишь на бумаге. Его слова приводит ТАСС. life.ru »

2023-04-05 01:04

Как Россия будет сотрудничать с ДНР и ЛНР в сфере образования

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. 22 февраля Совфед и Госдума ратифицировали договоры о сотрудничестве с ДНР и ЛНР. Одна из статей документа посвящена совместному развитию науки, созданию условий для подготовки кадров, обмена учеными, специалистами и студентами. fedpress.ru »

2022-02-23 02:53

Россия хочет сотрудничать с Японией, основываясь на взаимоуважении, заявил Путин

Россия заинтересована в развитии сотрудничества с Японией на основе принципов добрососедства и учета интересов друг друга, заявил президент РФ Владимир Путин после встречи с премьер-министром Японии. argumenti.ru »

2018-09-10 16:09

Россия будет сотрудничать с Мадагаскаром в разведке полезных ископаемых

Также стороны намерены взаимодействовать в сфере обучения и подготовки инженерно-технического персонала в области поисков и разведки твердых полезных ископаемых, нефти и газа tass.ru »

2018-05-24 14:36

Фото: nation-news.ru

Россия всегда будет сотрудничать в борьбе с терроризмом с другими странами

Россия будет открыта к взаимодействию со всеми странами мира в борьбе с терроризмом, невзирая на возможные разногласия и противоречия, заявил президент РФ Владимир Путин. nation-news.ru »

2018-03-05 15:26

Фото: grani.ru

Россия не будет сотрудничать с США по делу о взломе Yahoo

Сотрудничество России и США в расследовании дела о взломе аккаунтов Yahoo невозможно. По словам источника Интерфакса, все контакты между правоохранительными органами двух стран сейчас заморожены. США просил Россию выдать троих обвиняемых в атаке на Yahoo. grani.ru »

2017-03-18 11:03