Россия начнет поставки в Египет готовой продукции из мяса птицы

Россия начнет поставки в Египет готовой продукции из мяса птицы
фото показано с : lenta.ru

2017-2-20 13:57

Россия получила разрешение на поставки в Египет мяса птицы. Соответствующий сертификат был выдан Генеральной организацией ветеринарной службы Министерства сельского хозяйства и мелиорации Арабской Республики, говорится в сообщении Россельхознадзора.

Готовая продукция из России будет сопровождаться этим документом. .

Подробнее читайте на ...

россия начнет поставки египет готовой продукции мяса птицы

Фото: rosbalt.ru

Россия начнет исследовать Арктику с помощью подводных планеров

Российские ученые ведут разработку инновационных технологий, призванных вывести страну на новый уровень исследований Арктики. Об этом объявил глава группы... rosbalt.ru »

2024-01-22 11:53

Фото: lenta.ru

Россия начнет производство супероружия будущего

Серийное производство планирующей авиабомбы «Дрель» для целей специальной военной операции (СВО) начнется в 2024 году. Об этом ТАСС сообщили в госкорпорации «Ростех». В компании уточнили, что оружие прошло все определенные заказчиком испытания, а в настоящее время ведется разработка линейки боевых частей под нее. lenta.ru »

2024-01-10 10:35

Фото: lenta.ru

Россия начнет продвижение броневиков «Тайфун» на экспорт

Компания-разработчик и производитель бронеавтомобилей для российской армии АО «Ремдизель» планирует начать продажу броневиков семейства «Тайфун» зарубежным заказчикам. Первыми зарубежными выставками для новых моделей «Тайфунов» в следующем году станут WDS в Саудовской Аравии и Defexpo-2024 в Индии. lenta.ru »

2023-12-30 12:36

Фото: nsn.fm

Россия начнет беспошлинный ввоз яиц из Турции и Ирана

Совет Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) обнулит пошлины на импорт в Россию куриных яиц, при этом поставки будут возможны не только из Турции, но и Ирана, сообщает ЕЭК nsn.fm »

2023-12-18 11:13

Россия начнет оценивать технологию производства иностранных вин

Россия намерена проверять производства поставляемых из-за границы вин. Специалисты Россельхознадзора планируют выезжать на площадки с аудитом и оценивать технологию изготовления напитков, рассказали «Известиям» в Минсельхозе. news.mail.ru »

2023-11-23 04:29

Россия с мая начнет закрывать границы для мужчин

«Гражданам, подлежащим призыву на военную службу и получившим повестку военного комиссариата, со дня, когда такая повестка считается врученной, в качестве временной меры, направленной на обеспечение их явки по повестке, запрещается выезд из Российской Федерации», - говорится в документе, опубликованном в базе Госдумы. kapital-rus.ru »

2023-04-11 15:26

Россия начнет сбивать спутники с помощью МиГ-31 и Ил-76

«Примерами российских комплексов ПСБ, создаваемых на перебазируемой и мобильной базе, являются: комплекс ПКО «Контакт» на базе тяжелого истребителя-перехватчика МиГ-31; боевая лазерная система А60 «Сокол-Эшелон» на базе транспортного самолета Ил-76; боевая лазерная система «Пересвет», - сообщается в статье журнала Минобороны «Военная мысль». kapital-rus.ru »

2023-04-07 11:50

Фото: lenta.ru

Россия начнет создание многоразовой «Короны»

В 2023 году Россия начнет создание многоразовой ракеты космического назначения «Корона», заявил в ходе Демидовских чтений, проходящих в Уральском федеральном университете, генеральный директор Государственного ракетного центра (ГРЦ) Макеева Владимир Дегтярь. Об этом сообщает ТАСС. lenta.ru »

2023-02-09 17:22

Фото: lenta.ru

Россия начнет производить новые средства борьбы с дронами

Госкорпорации «Ростех» в скором времени начнет производство в России нового поколения средств радиоэлектронной борьбы (РЭБ) и борьбы с дронами. В настоящее время на предприятиях госкорпорации идет выпуск средств радиоэлектронной борьбы наземного, воздушного и морского базирования, средства государственного опознавания. lenta.ru »

2023-01-04 13:48

Фото: lenta.ru

Россия начнет продавать газ талибам

Россия заключила с представителями запрещенного в РФ «Талибана» предварительное соглашение о поставках бензина, дизельного топлива, газа и пшеницы в Афганистан. Это первая известная крупная международная экономическая сделка, заключенная движением с тех пор, как оно вернулось к власти в Афганистане. lenta.ru »

2022-09-28 12:23

Фото: lenta.ru

Россия начнет выходить из МКС после 2024 года

Россия начнет выходить из Международной космической станции (МКС) после 2024 года, заявил генеральный директор «Роскосмоса» Юрий Борисов. Об этом сообщает РИА Новости. По словам главы госкорпорации, точный срок выхода России из программы МКС будет зависеть от состояния станции. lenta.ru »

2022-07-29 14:22

Россия начнет отказываться от одноразового пластика с 2025 года

Россия постепенно начнет отказываться от использования одноразовых товаров из пластика и упаковки с 2025 года. С таким заявлением на полях Петербургского международного экономического форума выступила вице-премьер кабмина РФ Виктория Абрамченко. tvzvezda.ru »

2022-06-19 08:17

Фото: lenta.ru

Россия начнет изучать Арктику «с божьей помощью»

Российская ледостойкая самодвижущаяся платформа для изучения Арктики «Северный полюс» выйдет на испытания в День полярника, рассказал директор Арктического и Антарктического научно-исследовательского института в Санкт-Петербурге Александр Макаров. В настоящий момент платформа достраивается. lenta.ru »

2022-05-18 16:25