Россия негативно относится к конференции о запрещении ядерного оружия

2017-3-27 19:59

В Министерстве иностранных дел России заявили о негативном отношении к конференции по выработки конвенции о запрещении ядерного оружия. Однако, как отметил глава департамента МИД по нераспространению и вопросам разоружения Михаил Ульянов, Москва будет следить за ее решениями.

Подробнее читайте на ...

россия негативно относится конференции запрещении ядерного оружия

Россия негативно расценила решение Норвегии по морпехам США

Решение властей Норвегии продлить размещение американских морских пехотинцев на своей территории может негативно сказаться на отношениях с Россией, заявили в российском посольстве в Осло. «Мы считаем, что этот шаг противоречит норвежской политике по неразмещению иностранных военных баз в стране в мирное время», передает РИА «Новости» со ссылкой на Reuters заявление дипмиссии. vz.ru »

2017-06-24 16:46

Россия негативно относится к идее создания альянса в Персидском заливе

Министр иностранных дел Сергей Лавров заявил, что Россия негативно относится к инициативе США по созданию альянса в Персидском заливе. По его словам, российская сторона в целом негативно относится к решению вопросов международной безопасности узкими военно-политическими блоками. tvc.ru »

2017-05-18 15:47

Фото: pronedra.ru

Кремль: Россия негативно относится к расширению НАТО

Российская Федерация негативно относится к расширению НАТО, об этом говорится в новой концепции внешней политики, которую сегодня утвердил Владимир Путин. pronedra.ru »

2016-12-01 18:02

МИД: Россия негативно оценивает ситуацию с правами человека в Турции

О своей негативной оценки ситуации с обеспечением прав человека в Турции, Россия уже сообщила директору по вопросам демократии Совета Европы. Также российская сторона обратила внимание и на нарушения прав человека на Украине. ria.ru »

2016-03-23 11:30