Россияне сообщили о сбоях в работе App Store, Steam и PlayStation

Россияне сообщили о сбоях в работе App Store, Steam и PlayStation
фото показано с : nsn.fm

2023-1-25 11:52

Российские пользователи пожаловались на сбои в работе магазина приложений AppStore

Подробнее читайте на ...

россияне сообщили сбоях работе app store steam playstation

Фото: lenta.ru

Россияне сообщили о сбое у приложения «Тинькофф»

В «Тинькофф» прокомментировали сообщения россиян о сбое в работе приложения банка. В компании заявили, что у некоторых клиентов могут возникнуть трудности при входе в приложение. О неполадках в работе приложения «Тинькофф» российские пользователи начали сообщать днем во вторник, 5 марта. lenta.ru »

2024-03-05 17:00

Россияне сообщили, сколько денег дают детям на карманные расходы

МОСКВА, 14 сентября, ФедералПресс. Большинство родителей дают детям до 500 рублей в неделю на карманные расходы. Об этом стало известно из опроса сервиса ЮMoney. fedpress.ru »

2023-09-14 07:27

Фото: lenta.ru

Россияне сообщили о махинациях с налоговыми вычетами на жилье

Несколько жителей страны рассказали о том, что стали жертвами махинаций неустановленных лиц при оформлении налоговых вычетов на недвижимость. Покупатели квартир в Москве, Самаре и Томске не смогли получить от государства компенсацию трат на покупку жилья, так как средства ушли на чужой счет. lenta.ru »

2021-08-16 15:28

Фото: lenta.ru

Россияне сообщили о сбоях у «Яндекса»

Российские пользователи сети сообщили о сбоях в работе «Яндекса» и сервисов компании. Об этом свидетельствуют данные сайта Downdetector, который зафиксировал некорректную работу утром 26 марта. Основная часть жалоб коснулась проблем с посещением почтового сервиса (54 процента). У части юзеров проблемы с сайтом. lenta.ru »

2021-03-26 12:05

Фото: lenta.ru

Россияне сообщили о сбое в работе Google

Российские пользователи интернета сообщили о сбое в работе поискового сервиса Google. Перебои в работе наблюдались в таких странах, как США, Британия и Франция. В России неполадки возникли ближе к полуночи, 74 процента жалоб связаны с работой сайта, 25 процентов — с входом в учетную запись. lenta.ru »

2021-03-23 02:35

Фото: lenta.ru

Россияне сообщили о сбоях в работе YouTube, Google и «Яндекса»

Российские пользователи интернета сообщили, что столкнулись с проблемами с доступом к видеохостингу YouTube, а также к сервисам компаний Google и «Яндекс». Согласно отчетам юзеров, сбои в работе YouTube начались около 13 часов. lenta.ru »

2021-03-10 13:45

Фото: nation-news.ru

Россияне сообщили о желании сделать прививку от COVID-19

Массовая вакцинация россиян от коронавирусной инфекции начнется в январе-феврале, но люди из групп риска смогут привиться уже в декабре, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко. nation-news.ru »

2020-11-27 20:40

Россияне сообщили о своих планах после завершения режима самоизоляции

Большинство россиян после снятия режима самоизоляции, введенного для борьбы с распространением коронавируса, намерены встретиться с родными и друзьями. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного специалистами сервиса для путешественников OneTwoTrip. vm.ru »

2020-05-03 07:26

Россияне сообщили о сбое в работе МТС

Большинство пользователей заявили о проблемах с функционированием мобильной связи. В работе оператора МТС произошёл сбой. Об этом свидетельствуют данные сервиса Downdetector, отслеживающего работу крупнейших мобильных компаний, банков и интернет-ресурсов. Читать далее... life.ru »

2019-10-28 15:11