Россиянин, задержанный в Швеции по запросу Москвы, освобожден

Россиянин, задержанный в Швеции по запросу Москвы, освобожден
фото показано с : grani.ru

2016-7-30 23:06

Шведские власти освободили гражданина России, задержанного утром по запросу российских властей, которые подозревают его в терроризме и убийстве. После допроса россиянина прокурор заметил, что нет оснований для дальнейшего задержания нет.

По словам адвоката, в розыск задержанного объявили в связи с событиями 12-17-летней давности, причем россиянин еще восемь лет назад получил убежище в одной из европейских стран. .

Подробнее читайте на ...

россиянин задержанный швеции запросу москвы освобожден

Россиянин, задержанный косовской полицией, находится в больнице

Задержанный на севере Косова россиянин Михаил Краснощеков, являющийся сотрудником Миссии ООН по делам временной администрации в Косове (UNMIK), оказался в больнице. vesti.ru »

2019-05-28 14:33

Фото: 5-tv.ru

Россиянин, задержанный в Турции при попытке бегства в Сирию, ранее баллотировался в депутаты

Житель Саратовской области Евгений Кочаари в 2016 году шел на выборы в собрание депутатов Марксовского района Саратовской области в качестве самовыдвиженца. Информация об этом есть на сайте облизбиркома. 5-tv.ru »

2017-07-15 00:12

Фото: lenta.ru

Задержанный при пересечении границы США россиянин умер в камере

Гражданин России Игорь Зязин, задержанный при попытке пересечения границы Мексики с США, был найден без сознания в камере центра предварительного заключения на юге Калифорнии. По дороге в больницу врачи констатировали его смерть. lenta.ru »

2016-05-04 00:29

Фото: rusdialog.ru

В тюрьме США скончался россиянин, задержанный за незаконное пересечение границы

Сегодня, 3 мая, в США скончался россиянин, который был взят под стражу в районе города Сан-Диего в штате калифорния. rusdialog.ru »

2016-05-03 23:28

Фото: tvzvezda.ru

В США умер россиянин, задержанный при попытке попасть в страну

В США во время содержания под стражей американской иммиграционной и таможенной полицией умер гражданин России, об этом сообщает NBC San Diego. tvzvezda.ru »

2016-05-03 22:53

Фото: grani.ru

"Росбалт": Задержанный в Стамбуле россиянин - "авторитет" Валидол

Один из задержанных накануне в Стамбуле россиян, использовавший документы на имя Александра Смирнова, на самом деле является чеченским "авторитетом" Валидом Лурахмаевым по кличке Валидол. По данным источников "Росбалта", Лурахмаев разыскивается в России и во Франции за серию заказных убийств. grani.ru »

2016-04-14 09:43