Россиянина подозревают в планировании убийства экс-премьера Черногории - Подозреваемого также обвиняют в формировании преступной организации и попытке терроризма

Россиянина подозревают в планировании убийства экс-премьера Черногории -  Подозреваемого также обвиняют в формировании преступной организации и попытке терроризма
фото показано с : abnews.ru

2017-1-16 08:22

Россиянина Романа Широкова подозревают в планировании убийства экс-премьера Черногории Мило Джукановича. Об этом заявил в понедельник специальный прокурор Велько Рутович. Кроме главного подозреваемого Романа Широкова власти объявили в розыск Владимира Попова.

Всего по делу проходят примерно 20 человек. Многие обстоятельства и детали дела до сих пор не выяснены. Власти уверены, что эта группа участвовала в планировании государственного переворота и теракта в день парламентских выборов 16 октября прошлого года. Мило Джуканович в настоящее время является главой правящей Демократической партии социалистов. Он по-прежнему считается одним из самых влиятельных людей в Черногории. .

Подробнее читайте на ...

россиянина подозревают планировании убийства экс-премьера черногории подозреваемого обвиняют

Россиянина подозревают в применении опасного вещества в аэропорту Тбилиси

Служба государственной безопасности Грузии сообщила о задержании гражданина России Дмитрия Б. , которого подозревают в том, что он разлил содержащую опасное вещество жидкость в аэропорту Тбилиси, из-за чего пострадали несколько сотрудников воздушной гавани. tvc.ru »

2018-07-04 18:33

Россиянина подозревают в перевозке нелегальных мигрантов в Финляндию

Финские власти подозревают гражданина РФ в участии в перевозке в Финляндию нелегальных мигрантов из Эстонии и России. По сообщению финской Пограничной службы, подозреваемый, имя и фамилия которого не указываются, был задержан ею в феврале 2017 года. vesti.ru »

2017-06-06 03:27

СК РФ: россиянина подозревают в боях на стороне "Айдара"

Следственный комитет РФ подозревает россиянина в том, что он работал наемником и участвовал в украинском конфликте. Об этом говорится на официальном сайте СК. Речь идет о мужчине по имени Дмитрий Федотов. Возбуждено уголовное дело. vesti.ru »

2016-11-16 11:44

Фото: vesti.ru

На Украине россиянина подозревают в попытке вывезти детали военных самолетов

Служба безопасности Украины подозревает россиянина в попытке незаконного вывоза товаров военного назначения. vesti.ru »

2016-08-16 10:46