Результатов: 25

Россиянина заподозрили в убийстве соотечественницы в Таиланде

Новостной портал Pattaya News в понедельник сообщил, что полиция таиландского курортного города Паттайя в ближайшее время может предъявить обвинение в убийстве другу россиянки, которая погибла в минувшее воскресенье в результате падения с балкона его квартиры на 7-м этаже кондоминиума в районе На-Джомтьен. incident.mk.ru »

2023-8-14 12:05

В Петербурге мигрант ударил полицейского при задержании за изнасилование соотечественницы

По информации источника в правоохранительных органах, мужчина изнасиловал пострадавшую из-за ревности tass.ru »

2023-1-12 10:55

Молодого россиянина задержали по подозрению в убийстве соотечественницы в армянском Гюмри

Армянская полиция задержала 20-летнего гражданина России. Молодой человек подозревается в зверском убийстве соотечественницы. Об этом рассказали в пресс-службе Следственного комитета республики. riafan.ru »

2022-12-25 09:54

В Гюмри задержан россиянин, подозреваемый в убийстве 37-летней соотечественницы

В Гюмри правоохранители задержали россиянина, которого подозревают в убийстве 37-летней соотечественницы. По данным Следственного комитета Армении, пара проживала в арендованной квартире. life.ru »

2022-12-25 00:40

Россиянина задержали в Армении по подозрению в убийстве соотечественницы

Россиянин задержан в армянском городе по подозрению в убийстве соотечественницы, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета Армении incident.mk.ru »

2022-12-25 23:28

Россиянку задержали в Нью-Йорке за покушение на убийство соотечественницы

Американская пресса пишет, что гражданка РФ набросилась на свою соседку с ножом и нанесла ей множество ударов. 5-tv.ru »

2020-4-30 05:35

Русский пассажир лайнера с коронавирусом равнодушно оценил болезнь соотечественницы

На круизном лайнере Diamond Princess, стоящем в порту Йокогамы, пассажиров все меньше — несколько сотен человек эвакуировали американцы, 454 заразившихся отвезли в японские больницы — среди них одна россиянка social.mk.ru »

2020-2-18 17:58

Какой резонанс вызвала в Латвии смерть соотечественницы на Кипре

На Кипре после употребления психотропных препаратов во время «духовного очищения» умерла 34-летняя гражданка Латвии. Об этом сообщили должностные лица Латвии. В связи со смертью женщины задержана гражданка РФ. argumenti.ru »

2019-8-31 18:43

В Петербурге мигрант изнасиловал сына соотечественницы

Во Фрунзенском районе Петербурга жертвой сексуального насилия стал тринадцатилетний подросток. Как передает АН «Оперативное прикрытие, в правоохранительные... rosbalt.ru »

2019-8-5 13:15

Украинцы собирают деньги на похороны убитой в Берлине соотечественницы

Жители Украины собирают деньги на доставку из Германии тела убитой 25-летней Натальи Михайлюк из города Заставна Черновицкой области и похороны ее на родине incident.mk.ru »

2019-7-28 15:00

TAZ: соотечественницы не простили «первому парню на Украине» приступ сексизма в Париже

Мало того, что у новичка в политике Владимира Зеленского проблем по самое горло, так он ещё и умудрился «капитально сесть в лужу» во время своего европейского турне, пишет Tageszeitung. В частности, во время визита в Париж у «первого парня на Украине» случился «приступ сексизма», после чего очень многим украинским женщинам стало совсем не до смеха, подчёркивает немецкое издание. russian.rt.com »

2019-6-24 00:55

Шестерых вьетнамцев подозревают в изнасиловании соотечественницы в Подмосковье

В Подмосковье гражданка Вьетнама стала жертвой насильника. По данным РЕН ТВ, в преступлении подозреваются шестеро ее соотечественников. Между тем,... rosbalt.ru »

2018-12-26 14:04

Россотрудничество/ В Любляне состоялась презентация поэтического сборника юной соотечественницы

1 марта в Российском центре науки и культуры в Любляне в рамках страновой программы «Славянский мир» состоялась презентация первого поэтического сборника на словенском языке «Антология без кожи» семнадцатилетней соотечественницы Софьи-Агнессы Якунцовой, которая живет в Словении с трехлетнего возраста. gospress.ru »

2018-3-2 16:30

Шарапова рассказала о зависти соотечественницы Дементьевой из-за контрактов

Российская теннисистка Мария Шарапова рассказала о зависти соотечественницы Елены Дементьевой из-за ее контрактов. Шарапова отметила, что причиной негатива была не только ее сила, но и съемки в рекламе. lenta.ru »

2017-9-17 23:35

Кузнецова рассказала, как относится к допуску соотечественницы Шараповой на US Open

Российская теннисистка Светлана Кузнецова рассказала о своём отношении к возвращению соотечественницы Марии Шараповой в теннисный тур после дисквалификации за употребление мельдония.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-31 17:53

Суд в Москве вынес приговор украинцам за продажу соотечественницы в секс-рабство

Тимирязевский суд Москвы вынес обвинительный приговор двум гражданам Украины, продавшим соотечественницу за три тысячи долларов в сексуальное рабство. 23-летние Мария Олейник и Андрей Бородач были признаны виновными по статье о купле-продаже человека. lenta.ru »

2017-2-21 14:04

Россиянин арестован в Норвегии за попытку убийства соотечественницы

Полиция южного норвежского города Кристиансанн задержала гражданина России по обвинению в попытке совершения в гараже убийства своей соотечественницы; пострадавшая была доставлена в госпиталь Улевол в Осло и после операции в критическом состоянии, сообщают местные СМИ. vz.ru »

2017-2-7 15:51

Россиянина задержали в Норвегии за попытку убийства соотечественницы

В Норвегии задержали гражданина России, который пытался убить соотечественницу в городе Кристиансанн. Инцидент произошел в понедельник вечером. Женщина находится в больнице в критическом состоянии. tvc.ru »

2017-2-7 14:35

Сирийца задержали в Москве за похищение соотечественницы — переводчицы МВД

Гражданин Сирии задержан в Москве по подозрению в похищении своей соотечественницы, работающей переводчиком в МВД. Мужчина насильно посадил ее в автомобиль, отобрал телефон и деньги и пытался увезти. lenta.ru »

2016-11-11 11:23