Россиянкам перечислили лучшие сочетания в одежде с самым модным цветом 2024 года

Россиянкам перечислили лучшие сочетания в одежде с самым модным цветом 2024 года
фото показано с : lenta.ru

2024-1-22 19:41

Стилист Алена Носкова перечислила россиянкам лучшие сочетания в одежде с самым модным цветом 2024 года. Актуальным оттенком наступившего года эксперт назвала изумрудный, отметив, что он подходит практически всем.

Подробнее читайте на ...

россиянкам перечислили лучшие сочетания одежде самым модным цветом

Фото: lenta.ru

Россиянкам перечислили самые модные вещи в гардеробе на весну

Заместитель декана Государственного университета просвещения Лада Монахова перечислила россиянкам самую модную одежду на весну. В первую очередь специалистка посоветовала пополнить гардероб курткой или ветровкой. lenta.ru »

2024-04-04 12:50

Фото: lenta.ru

Россиянкам перечислили визуально старящие стрижки

Стилист Яна Кондратьева перечислила россиянкам стрижки, которые визуально старят. В первую очередь эксперт назвала очень короткие стрижки, такие как пикси. По ее словам, данная прическа может акцентировать внимание на обвисшей коже и появившихся морщинах. lenta.ru »

2024-03-19 19:50

Фото: lenta.ru

Россиянкам перечислили визуально старящие прически

Стилист Анна Скороходова перечислила россиянкам прически, которые визуально старят. В первую очередь специалистка отметила, что зрительно лишние годы добавляют длинные волосы без укладки. Помимо этого, по словам эксперта, женщинам старше 40 лет стоит с осторожностью относиться к стрижке боб. lenta.ru »

2024-03-13 14:46

Фото: lenta.ru

Россиянкам перечислили приводящую к скандалу со свекровью одежду

Стилистка Лидия Харина перечислила россиянкам неуместную на встрече со свекровью одежду. Неподходящими в данном случае окажутся откровенные наряды. Среди них — джинсовые мини-шорты, оголяющие спину до ягодиц платья и колготки в крупную сетку в сочетании с короткой юбкой, отметила эксперт. lenta.ru »

2024-03-05 15:22

Фото: lenta.ru

Россиянкам перечислили самую модную верхнюю одежду в период межсезонья

Старший редактор моды Lamoda Юлия Манукова перечислила россиянкам самую стильную верхнюю одежду в период межсезонья. По ее словам, модным предметом гардероба станет бомбер, которой можно сочетать как со спортивным костюмом, так и с платьем. lenta.ru »

2024-02-29 18:46

Фото: lenta.ru

Россиянкам перечислили действенные способы повысить либидо

Психолог-сексолог Надежда Ильина заявила, что сексуальное влечение у женщин может снизиться из-за стресса, усталости и ряда других причин. Однако поднять упавшее либидо вполне реально. Для этого специалистка посоветовала вести здоровый образ жизни и регулярно расслабляться любыми доступными способами. lenta.ru »

2024-02-26 08:30

Фото: lenta.ru

Россиянкам перечислили антитренды в свадебных нарядах в 2024 году

Основательница ретейлера Blanche Bridal Марго Шелобкова перечислила антитренды в свадебных нарядах в 2024 году. В первую очередь эксперт призвала невест отказаться от платьев кристально-белого цвета, поскольку они подчеркивают все изъяны кожи. lenta.ru »

2024-02-07 18:26

Фото: lenta.ru

Россиянкам перечислили самые модные головные уборы на весну и лето

Дизайнер Мария Уколова перечислила россиянкам самые модные головные уборы на весну и лето 2024 года. Так, популярными в теплых сезонах станут чепцы с завязками, шапки бини, держащие форму береты с рисунком, панамы и бейсболки. lenta.ru »

2024-02-06 12:19

Фото: lenta.ru

Россиянкам перечислили портящую внешний вид верхнюю одежду

Стилистка и имиджмейкер Наташа Соломенникова перечислила россиянкам портящую внешний вид верхнюю одежду. Визуально ухудшить фигуру способны приталенные объемные куртки, которые зрительно увеличивают область бедер. lenta.ru »

2024-02-02 16:49

Фото: lenta.ru

Россиянкам перечислили антитренды в одежде в 2024 году

Стилист-имиджмейкер Мария Куликова перечислила россиянкам антитренды в одежде в 2024 году. В первую очередь специалистка внесла в список материалы из синтетики. Помимо этого, эксперт также призвала отказаться от изделий со сложным дизайном и принтами. lenta.ru »

2024-01-25 14:44

Фото: lenta.ru

Россиянкам перечислили эффективные способы выглядеть идеально на снимках

Профессиональный фотограф Марина Горбунова перечислила россиянкам эффективные способы выглядеть идеально на снимках. По словам эксперта, перед камерой важно двигаться и менять позы, чтобы кадр получился живым. lenta.ru »

2024-01-24 18:21

Фото: lenta.ru

Россиянкам перечислили самые модные вещи в 2024 году

Стилист Евгения Ишуткина перечислила россиянкам самые модные вещи в 2024 году. В первую очередь в список вошел топ золотистого оттенка, который эксперт посоветовала сочетать с джинсами. Помимо этого, Ишуткина подчеркнула, что актуальными по-прежнему останутся юбки длины макси. lenta.ru »

2024-01-17 16:45

Фото: lenta.ru

Россиянкам перечислили модные фасоны пуховиков в 2024 году

Стилист Исмаил Сафиулов перечислил россиянкам модные фасоны пуховиков в 2024 году. В первую очередь следует обратить внимание на изделия длины миди и укороченные модели, которые главенствуют на показах дизайнеров. lenta.ru »

2024-01-09 19:42

Фото: lenta.ru

Россиянкам перечислили пять лучших нарядов для встречи Нового года

Стилист Лена Червова перечислила россиянкам пять лучших нарядов для встречи Нового года. В первую очередь эксперт обратила внимание на наряды с пайетками, в том числе платье или брюки. Помимо этого, специалистка отметила актуальность блузы или платья с крупными бантами в стиле балеткора. lenta.ru »

2023-11-24 19:22

Фото: lenta.ru

Россиянкам перечислили самые модные пуховики

Дизайнер Мария Уколова перечислила россиянкам самые модные пуховики на зиму. По словам специалистки, наиболее актуальными в текущем сезоне стали оверсайз-пуховики, поскольку с ними удобно создавать многослойные образы в сочетании со свитерами и плотными свитшотами. lenta.ru »

2023-11-21 19:29

Фото: lenta.ru

Россиянкам перечислили модные наряды на новогодний корпоратив

Стилистка и тренд-аналитик Марина Воробьева перечислила россиянкам модные наряды на новогодний корпоратив. Так, составить трендовый образ на данное мероприятие получится с помощью черно-розовой одежды и изделий из прозрачных тканей, например органзы или сетки. lenta.ru »

2023-11-20 18:46

Фото: lenta.ru

Россиянкам перечислили модную замену пуховикам

Основательница бренда Thel Studios Вероника Логинова перечислила россиянкам модные замены пуховикам. По мнению эксперта, альтернативой данному предмету гардероба может послужить утепленное оверсайз-пальто длины макси. lenta.ru »

2023-10-27 14:48

Фото: lenta.ru

Россиянкам перечислили вышедшую из моды обувь

Стилистка Елена Червова перечислила россиянкам вышедшую из моды обувь. В первую очередь специалистка обратила внимание на узкие ботфорты. По ее словам, данная модель была популярна в прошлом году. В настоящем сезоне рекомендуется заменить ее низкими сапогами с широким голенищем. lenta.ru »

2023-10-23 19:14

Фото: lenta.ru

Россиянкам перечислили устаревшие сочетания в одежде

Практикующая персональная стилистка Светлана Покусаева перечислила россиянкам устаревшие сочетания в одежде. Под запретом оказались такие сочетания, как шуба с сапогами на каблуке и зимние куртки с прозрачными колготками. lenta.ru »

2023-10-06 16:20