Россиянки устроили побоище за пасхальные куличи

Россиянки устроили побоище за пасхальные куличи
фото показано с : incident.mk.ru

2023-4-17 13:56

Астраханские паблики распространили видео, снятое накануне Пасхи в одном из супермаркетов города - там ажиотажным спросом пользовались пасхальные куличиНа кадрах показана толпа из женщин среднего и пенсионного возраста, которая штурмует тележку с пасхальными куличами

Подробнее читайте на ...

россиянки устроили побоище пасхальные куличи

Фото: lenta.ru

Россиянки устроили драку в раздевалке детского сада

Родители устроили драку в раздевалке детского сада на глазах у воспитанников. Инцидент произошел в Ухте. Между женщинами завязалась словесная перепалка, которая затем переросла в рукоприкладство. В частности, одна из матерей расцарапала ногтями лицо оппонентки. lenta.ru »

2023-10-26 00:30

Фото: lenta.ru

Россиянки устроили драку в магазине и попали на видео

В Уфе две женщины подрались в магазине. Инцидент попал на камеры видеонаблюдения. На опубликованном видео показано, как одна уфимка валит другую на пол и пинает ногой, предположительно, по голове. В полиции уточнили, что на кадрах — две женщины 27 и 20 лет. Пострадавшая написала заявление. lenta.ru »

2023-02-08 16:16

Фото: lenta.ru

Россиянки устроили драку со стрельбой на детской площадке и попали на видео

Пьяная жительница Новокузнецка выстрелила в свою знакомую из пневматического пистолета. Инцидент произошел на детской площадке и попал на видео. Уточняется, что между россиянками завязалась ссора из-за детей. lenta.ru »

2021-08-31 09:30

Фото: lenta.ru

Россиянки устроили драку и порвали друг на друге одежду из-за коляски на газоне

Две россиянки устроили драку во дворе дома в Мурино Ленинградской области и порвали друг на друге одежду. Конфликт между ними произошел из-за коляски, которая стояла на газоне. По словам одной из участниц инцидента, она гуляла с детьми на площадке и поставила коляску на траву возле качелей. lenta.ru »

2021-07-28 12:25

Фото: lenta.ru

Россиянки устроили фотосессию топлес у каньона в Дагестане и оскорбили верующих

Две россиянки сфотографировались топлес на фоне Сулакского каньона в Дагестане и были обвинены в оскорблении верующих. Снимок был сделан осенью прошлого года, недавно он оказался в одном из дагестанских пабликов, под постом появились пугающие комментарии, девушкам начали угрожать в личных сообщениях. lenta.ru »

2021-04-19 18:51

Фото: versia.ru

Россиянки устроили поножовщину на рынке

Инцидент произошёл в российской столице. Там несовершеннолетняя девушка и работающая на рынке девушка поругались и устроили поножовщину на глазах у покупателей фермерских продуктов. versia.ru »

2020-07-28 19:52

Россиянки устроили драку в "Магните" за акционные сковородки — видео

На кадрах видно, как некоторые женщины берут по две-три сковороды, попутно ломая ручку одной из них. Жители Краснодара горячо обсуждают появившееся в соцсетях видео с потасовкой покупательниц местного "Магнита" из-за акционных сковородок. life.ru »

2019-07-19 11:55

Фото: lenta.ru

Россиянки устроили на дороге бойцовский клуб и попали на видео

В Новороссийске (Краснодарский край) три девушки устроили драку после дорожного конфликта. Поводом для конфликта стало то, что водитель на Mercedes напугала девушку на пешеходном переходе. Между ними завязалась драка, к которой позже присоединилась пассажирка автомобиля. Дерущихся с трудом разняли двое мужчин. lenta.ru »

2018-06-28 10:55