Саботаж Киева: почему Египет разорвал контракт с Украиной на покупку пшеницы

Саботаж Киева: почему Египет разорвал контракт с Украиной на покупку пшеницы
фото показано с : riafan.ru

2022-7-28 15:16

Египетские власти предположили, что могут столкнуться с саботажем и обманом со стороны Украины, несмотря на подписанные ею зерновые соглашения. Таким мнением с ФАН поделился эксперт фонда «Народная дипломатия» Сергей Простаков.

Подробнее читайте на ...

саботаж киева египет разорвал контракт украиной покупку пшеницы

Фото: lenta.ru

Лавров призвал «руководителей действиями Киева» прекратить саботаж переговоров

Министр иностранных дел России Сергей Лавров призвал тех, кто руководит действиями Киева, осознать свою ответственность за безопасность в Европе и добиться от Украины прекращения саботажа переговорного процесса, иначе может повториться та же ситуация, которая произошла с Минскими соглашениями. lenta.ru »

2022-04-06 00:45

Фото: lenta.ru

Лавров заявил о подогреве настроя Киева на саботаж минских соглашений

Накачка Украины вооружениями подталкивает Киев к силовому решению конфликта в Донбассе. По словам Главы МИД России Сергея Лаврова, намеренный подогрев настроя украинской стороны провоцирует киевские власти на саботаж минских договоренностей и «подпитывает иллюзию силового решения конфликта». lenta.ru »

2021-12-02 14:09

Захарова: США поощряют курс Киева на саботаж "Минска", наращивая военную помощь Украине

Официальный представитель МИД РФ указала, что на военную помощь Украине в проекте американского бюджета на 2021 год заложено $250 млн, половина из которых пойдет непосредственно на поставки вооружения tass.ru »

2020-07-16 17:34

«Саботаж и профанация»: глава ДНР прокомментировал действия Киева на переговорной площадке

Ситуация на Украине и в самопровозглашенных народных республиках за время президентства Владимира Зеленского лучше не стала. Таким мнением в эфире передачи «Между тем» поделился глава ДНР Денис Пушилин. tvzvezda.ru »

2020-05-21 02:01

Фото: riafan.ru

Будет печально, если США поддержат линию Киева на саботаж минских соглашений — Лавров

Глава министерства иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что, если США поддержат саботаж киевскими властями минских договоренностей, конфликт в Донбассе окажется в замороженном состоянии. riafan.ru »

2018-02-17 01:27