"Самая сильная головная боль". Украина потроллила Россию в Twitter

Самая сильная головная боль. Украина потроллила Россию в Twitter
фото показано с : gordonua.com

2021-12-9 20:52

На фоне усиления военной агрессии России по отношению к Украине официальный аккаунт Украины в Twitter опубликовал 7 декабря мем о соседстве с РФ, который демонстрирует, что жизнь рядом с этой страной – сплошная головная боль.

Подробнее читайте на ...

самая сильная головная боль украина потроллила россию twitter

Фото: lenta.ru

Самая сильная в мире семилетняя девочка подняла штангу весом 80 килограммов

Девочку из Канады, способную выполнять упражнения со штангой, которая весит почти в три раза больше нее самой, назвали самой сильной в мире. Семилетняя Рори ван Ульфт из Оттавы поднимает в рывке до 32 килограммов, в толчке — до 42 килограммов и может выполнять становую тягу с весом до 80 килограммов. lenta.ru »

2020-12-10 10:19

Самая сильная девочка из Люберец «напугала» Стивена Сигала

В социальных сетях набирает популярность ролик, на котором самая сильная девочка Подмосковья Ксения Лукина из Люберец подтянулась 15 раз под счет голливудского актера Стивена Сигала. Видео опубликовал телеканал &laquo;<a href="https://360tv. vm.ru »

2019-10-11 19:00

Фото: riafan.ru

«Самая сильная армия» уничтожит сама себя: у ВСУ нашли врага страшнее «злого сепаратиста»

Украинские военные за последние четыре года погибли и были ранены на передовой вовсе не из-за боевых действий. Об этом написал в своем аккаунте в Facebook украинский политик Алексей Журавко. riafan.ru »

2018-06-29 12:26

Фото: mirnov.ru

Самая сильная сибирячка установила очередной рекорд

В Улан-Удэ одной из сильнейших в стране российских женщин Оксане Кошелеве удалось удержать руками мотоциклы, рвущиеся в противоположные стороны. Таким образом, пауэрлифтер установила новый мировой рекорд. mirnov.ru »

2017-09-16 14:40

Фото: vm.ru

Самая сильная девушка мира оказалась легкой на подъем

У штанги — очередь. Парни переминаются с ноги на ногу, посматривая то на спортивный снаряд, то на самую сильную девушку мира — Марьяну Наумову. К москвичам, решившимся взяться за штангу, присоединилась и корреспондент «ВМ». vm.ru »

2016-08-14 20:21