Саммит по Сирии в стамбульском формате может пройти в августе или сентябре

2019-7-4 19:54

Предыдущая встреча лидеров Турции, России, Франции и Германии состоялась в октябре 2018 года

Подробнее читайте на ...

саммит сирии стамбульском формате пройти августе сентябре

Фото: russian.rt.com

Саммит по Сирии в Стамбуле продолжился после краткой паузы

Встреча по Сирии, в которой принимают участие президенты Турции, России и Франции Реджеп Тайип Эрдоган, Владимир Путин и Эммануэль Макрон, а также канцлер Германии Ангела Меркель, продолжилась в Стамбуле после небольшого перерыва. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-27 17:47

Фото: vestikavkaza.ru

Саммит по Сирии стартует в Турции 27 октября

Лидеры России, Турции, Франции и Германии примут участие в четырехстороннем саммите, который стартует 27 октября в Стамбуле. Об этом в пятницу заявил пресс-секретарь президента Турции Ибрагим Калын. По его словам, стороны обсудят … vestikavkaza.ru »

2018-10-19 12:17

Саммит России, Турции и Ирана по Сирии состоится 4 апреля

Трехсторонний саммит по Сирии, в котором примут участие представители Российской Федерации, Турции и Ирана, состоится в Стамбуле 4 апреля. Об этом 12 марта рассказал представителям СМИ вице-премьер Турции Бекир Боздаг, пишет Федеральное агентство новостей.

Политик отметил, что 3 апреля состоится заседание российско-турецкого совета по сотрудничеству, в котором примет участие президент РФ Владимир Путин.

"Затем 4 апреля в Стамбуле пройдет саммит Турция - Россия - Иран по Сирии", - сказал Боздаг.

kapital-rus.ru »

2018-03-12 22:55

Фото: nation-news.ru

Роухани обсудил с Асадом сочинский саммит по Сирии

Лидер Ирана Хасан Роухани во время телефонных переговоров с президентом Сирии Башаром Асадом положительно оценил результаты состоявшейся 22 ноября в Сочи встречи глав России, Ирана и Турции по урегулированию в Сирии. nation-news.ru »

2017-11-25 20:50

Роухани и Эрдоган оценили саммит в Сочи по Сирии

Президент Ирана Хасан Роухани и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган прокомментировали саммит по сирийскому урегулированию, организованный в Сочи президентом России Владимиром Путиным. Роухани провел телефонный разговор с президентом Сирии Башаром Асадом, заявив, что саммит стал «правильным шагом в правильное время» и будет способствовать достижению «стабильности и безопасности в Сирии», передает ТАСС. vz.ru »

2017-11-25 19:57

Фото: riafan.ru

Wall Street Journal рассказала, как саммит в Сочи по Сирии затмил переговоры в Женеве

Трехсторонняя встреча в Сочи продемонстрировала, что Россия полна решительности «определять будущее Сирии в интересах Башара Асада». Об этом пишет издание The Wall Street Journal. riafan.ru »

2017-11-23 11:26

Фото: russian.rt.com

CNN: Саммит G20 не оправдал надежд на российско-американскую сделку по Сирии

Несмотря на оптимистические прогнозы, США и Россия не смогли достичь нового соглашения по сирийскому вопросу на саммите G20. Госсекретарь США Джон Керри и министр иностранных дел России Сергей Лавров завершили переговоры, так и не добившись прорыва, сообщает CNN. russian.rt.com »

2016-09-05 15:25