У самолета с пассажирами на борту в полете отказал двигатель

У самолета с пассажирами на борту в полете отказал двигатель
фото показано с : lenta.ru

2024-2-2 16:29

У самолета немецкой авиакомпании Lufthansa с пассажирами на борту отказал двигатель в воздухе. Непредвиденная ситуация произошла с лайнером, летевшим из Франкфурта (Германия) в Хьюстон (США), 31 января.

Подробнее читайте на ...

самолета пассажирами борту полете отказал двигатель

Фото: lenta.ru

У самолета с пассажирами на борту отказал двигатель в небе

У самолета авиакомпании Pakistan International Airlines отказал двигатель в небе. Непредвиденная ситуация произошла с воздушным судном, летевшим из Медины (Саудовская Аравия) в Исламабад (Пакистан), в среду, 6 марта. lenta.ru »

2024-03-07 15:34

Фото: lenta.ru

Два самолета с пассажирами на борту столкнулись в небе

Лайнер авиакомпании Safarilink Aviation и легкий самолет Cessna столкнулись в небе над Кенией. Непредвиденная ситуация произошла в аэропорту Найроби-Уилсон. По данным источника, на борту двух воздушных судов находились пассажиры. lenta.ru »

2024-03-05 18:02

Фото: lenta.ru

Два самолета с пассажирами на борту едва не столкнулись в воздухе

Два воздушных судна с пассажирами на борту едва не столкнулись в воздухе. Инцидент произошел с лайнерами авиакомпаний Qatar Airways и Ethiopian Airlines в субботу, 24 февраля. Первый самолет выполнял рейс по маршруту Доха (Катар) — Энтеббе (Уганда), а второй летел из Абебы (Эфиопия) в Дубай (ОАЭ). lenta.ru »

2024-02-26 17:09

Фото: lenta.ru

У самолета с пассажирами на борту отказали два двигателя в воздухе

У самолета авиакомпании One Air c пассажирами на борту отказали двигатели в воздухе. Непредвиденная ситуация произошла с лайнером, летевшим из Лондона в Гонконг, в четверг, 8 февраля. Практически сразу после взлета командир воздушного судна прекратил набор высоты и доложил об отказе двух из четырех двигателей. lenta.ru »

2024-02-09 17:20

Фото: lenta.ru

Два самолета с пассажирами на борту столкнулись в аэропорту

Два самолета с пассажирами на борту столкнулись в аэропорту Бостона. Непредвиденная ситуация произошла в четверг, 8 февраля, с воздушными судами и Airbus A321 американской авиакомпании JetBlue. Отмечается, что один из лайнеров ударил законцовкой левого крыла по горизонтальному стабилизатору другого. lenta.ru »

2024-02-08 19:48

Фото: lenta.ru

У самолета с пассажирами на борту отказал двигатель в воздухе

У самолета южноамериканской авиакомпании Latam Chile с пассажирами на борту отказал двигатель в воздухе. Непредвиденная ситуация произошла с лайнером Boeing 767, летевшим из Лимы (Перу) в Майами (США). lenta.ru »

2024-01-24 14:11

Фото: lenta.ru

У самолета с пассажирами на борту отказал двигатель во время полета

У самолета южнокорейской авиакомпании Asiana Airlines с пассажирами на борту отказал двигатель во время полета. Непредвиденная ситуация произошла с лайнером, летевшим из Сингапура в Сеул, в четверг, 16 ноября. lenta.ru »

2023-11-17 10:13

Фото: lenta.ru

Два самолета с пассажирами на борту столкнулись в аэропорту и попали на видео

Два самолета с пассажирами на борту столкнулись при рулении в аэропорту города Пальмы на испанском острове Майорка. «Перед ударом мы услышали громкий шум от торможения самолета. К счастью, обошлось без травм, и все отреагировали нормально», — рассказал один из путешественников. lenta.ru »

2023-09-21 09:02

Фото: lenta.ru

Штурм самолета пассажирами после двух переносов рейса попал на видео

Пассажиры авиакомпании Brussels Airlines после двух переносов рейса начали штурмовать самолет и попали на видео. На размещенных кадрах видно, как туристы идут через аэродром к самолету со своей ручной кладью. lenta.ru »

2023-09-20 20:35

Фото: rosbalt.ru

В аэропорту Токио столкнулись два самолета с пассажирами

В аэропорту Ханэда в Токио столкнулись на ВПП самолеты тайваньских авиакомпаний EVA Air и Thai Airways с пассажирами на борту, передает телеканал NHK со... rosbalt.ru »

2023-06-10 10:20

Фото: lenta.ru

Крушение частного самолета с пассажирами попало на видео

Американский легкий самолет Cessna U206G потерпел крушение в Боливии. Момент падения частного лайнера попал на видео. Несчастный случай произошел в среду, 26 апреля, в районе аэропорта Якума, расположенного в городе Санта-Ана. lenta.ru »

2023-04-28 16:24

Фото: riafan.ru

Следователи начали проверку по факту возврата самолета с 39 пассажирами в аэропорт Якутии

Следователи проводят доследственную проверку по факту возврата самолета в аэропорт вылета в Якутии. riafan.ru »

2023-02-07 11:40

Фото: lenta.ru

Стюардессы рассказали о самых нелепых случаях с пассажирами на борту самолета

Члены экипажа вспомнили самые нелепые случаи с пассажирами за свою карьеру. Так, пользовательница сети рассказала, что однажды во время очередного полета произошла чрезвычайная ситуация — стало плохо пассажиру. lenta.ru »

2022-01-25 20:13

Фото: lenta.ru

Стюардесса рассказала о худших случаях с пассажирами на борту самолета

Бывшая бортпроводница перечислила худшие случаи с пассажирами на борту самолета, которые происходили за ее карьеру. «Я делала искусственное дыхание потерявшему сознание мужчине, в то время как находящийся рядом турист беспрестанно нажимал на кнопку вызова персонала и просил меня принести ему кофе», — рассказала она. lenta.ru »

2021-11-25 09:11

В Краснодаре ожидается экстренная посадка самолета из Москвы со 149 пассажирами

Пассажирский Boeing-737, вылетевший из Москвы, готовится к аварийной посадке в аэропорту Краснодара. Причина - выявленная неисправность закрылков. Об этом сообщили в экстренной службе. «Номер рейса 1104 "Шереметьево-Краснодар". tvzvezda.ru »

2021-03-28 18:04