Самым популярным в мире приложением для смартфонов назван TikTok

Самым популярным в мире приложением для смартфонов назван TikTok
фото показано с : aif.ru

2020-10-5 14:09

Ранее сообщалось, что в США суд временно заблокировал запрет властей на скачивание TikTok.

По итогам третьего квартала 2020 года самым популярным приложением в мире оказался сервис коротких видеороликов TikTok, сообщают аналитики SensorTower.Второе и третье место среди пользователей Android занимают Facebook и видеоконференция Zoom. Обладатели iPhone и iPad чаще пользуются Zoom и YouTube. Ранее сообщалось, что в США суд временно заблокировал запрет властей на скачивание TikTok. Запрет на любые услуги по распространению и поддержанию работы TikTok, транзакции, связанные с приложением, а также его скачивание должен был вступить в силу 20 сентября.При этом президент страны Дональд Трамп одобрил тогда сделку по приобретению американского сегмента соцсети TikTok компанией Oracle. В связи с этим Минторг США отсрочил срок вступления в силу запрета на скачивание данного приложения.

Подробнее читайте на ...

tiktok скачивание сша запрет приложением

Запрет Трампа на скачивание TikTok в США заблокирован судом

Американский суд принял решение о временном блокировании запрета на скачивание приложения TikTok на территории государства, который ранее был введен администрацией президента Дональда Трампа. Решение должно было начать действовать с 23. tvzvezda.ru »

2020-09-28 04:58

Фото: lenta.ru

В США заблокировали запрет на скачивание TikTok

Суд в США временно заблокировал вступление в силу решения американской администрации об удалении приложения социальной сети TikTok из магазинов приложений Google и Apple. Запрет на скачивание TikTok должен был вступить в силу в воскресенье в 23:59 по местному времени (06:59 понедельника по мск). lenta.ru »

2020-09-28 04:44

Фото: russian.rt.com

WSJ: Суд в США заблокировал запрет на скачивание TikTok

Суд в Вашингтоне временно заблокировал распоряжение администрации президента США Дональда Трампа о запрете на скачивание TikTok, сообщает газета The Wall Street Journal.
Читать далее russian.rt.com »

2020-09-28 03:55

Bloomberg: суд в США может временно заблокировать запрет на скачивание TikTok

Ранее суд постановил, что американская администрация к 25 сентября должна либо согласиться отложить вступление запрета в силу, либо предоставить суду аргументы против требования TikTok временно заблокировать запрет tass.ru »

2020-09-24 23:16

Фото: russian.rt.com

Минторг США отложил вступление в силу запрета на скачивание TikTok

Минторг США на неделю отложил вступление в силу запрета на скачивание приложения TikTok на территории страны, который должен был наступить 20 сентября.
Читать далее russian.rt.com »

2020-09-20 08:41

Фото: lenta.ru

США отложили запрет на скачивание TikTok

Министерство торговли США отложило введение запрета на скачивание приложения TikTok до 27 сентября. В ведомстве уточнили, что это решение было принято по поручению президента США Дональда Трампа «в свете позитивного развития событий». lenta.ru »

2020-09-20 03:19

Фото: russian.rt.com

Frankfurter Allgemeine: в США объявили о запрете на скачивание китайского TikTok

С воскресенья китайские приложения TikTok и Wechat не будут доступны для скачивания в магазинах Apple и Google, сообщает Frankfurter Allgemeine. Такое решение приняли в Вашингтоне после того, как заподозрили Пекин в подрыве национальной безопасности, внешней политики и экономики США с помощью этих программ. russian.rt.com »

2020-09-19 16:25