Саркози рассказал, почему Украине не стоит вступать в НАТО

2023-12-11 14:19

Украина не должна присоединяться к НАТО - ее призвание состоит в том, чтобы быть мостом между Россией и Европой, заявил экс-президент Франции Николя Саркози El Mundo . Он назвал ошибкой отстаивать вступление Украины в НАТО любой ценой.

Подробнее читайте на ...

саркози рассказал украине вступать нато

Фото: nation-news.ru

Саркози рассказал, как "боролся" с Путиным за шоколадку

Экс-президент Франции Николя Саркози рассказал в своих мемуарах о том, как во время первой личной встречи с президентом России Владимиром Путиным они поборолись за последний кусочек шоколадки. nation-news.ru »

2020-07-25 01:58

Фото: rosbalt.ru

Саркози рассказал о «маневрах» с Путиным вокруг шоколадки

Бывший президент Франции Николя Саркози рассказал в своих мемуарах о личном общении с мировыми лидерами. В частности, он поделился «забавной ситуацией»,... rosbalt.ru »

2020-07-25 00:57

Фото: lenta.ru

Саркози рассказал россиянам о престиже и дружбе

Бывший президент Франции Николя Саркози заявил, что имидж России за рубежом улучшился. Политик рассказал, что престиж страны неожиданно для самих россиян серьезно возрос. Бывший французский лидер назвал себя другом Путина заявил, что с ним «можно разговаривать», даже несмотря на наличие разногласий. lenta.ru »

2018-11-23 00:02

Саркози рассказал о непредвиденном эффекте санкций в отношении России

Экс-президент Франции Николя Саркози заявил, что антироссийские санкции дали непредвиденный эффект, благодаря которому РФ сближается с КНР. Об этом сообщает издание Point. Читать далее... life.ru »

2018-11-03 07:12

Фото: riafan.ru

Саркози рассказал, при каких обстоятельствах он был взят под стражу

Бывший президент Франции Николя Саркози рассказал, при каких обстоятельства оказался под стражей в рамках расследования дела об источниках финансирования его президентской кампании в 2007 году riafan.ru »

2018-03-22 23:19

Фото: versia.ru

Саркози рассказал о превращении его жизни в ад

Экс-президент Франции Николя Саркози, отпущенный на свободу после задержания по делу о незаконном финансировании президентской кампании, рассказал о сложностях, которые омрачают его жизнь. По словам политика, выдвинутые против него обвинения не подкреплены доказательствами. versia.ru »

2018-03-22 14:48

Фото: pronedra.ru

Саркози рассказал, зачем Западу нужна Россия

Странам Запада придётся наладить отношения с Россией ради урегулирования сирийского вооружённого конфликта, заявил экс-президент Франции Николя Саркози. pronedra.ru »

2016-09-16 05:24

Фото: vesti.ru

Саркози рассказал о судьбе Украины

Как понимать призыв Николя Саркози к тому, чтобы Россия первой отменила свои контрсанкции? "Вести в субботу" провели большой опрос ведущих российских предпринимателей, знающих Францию не понаслышке, именитых соотечественников самого Саркози. vesti.ru »

2016-06-18 12:46