Сбербанк призвал пенсионеров не снимать деньги с карты

2021-12-26 14:41

В Сбербанке рассказали, как получатели пенсий могут заработать на хранении денег на карте. Сбербанк призвал пожилых россиян хранить пенсионные выплаты на карте платежной системы «Мир». По словам представителей банка, это даст возможность пенсионерам заработать на хранении денежных средств, сообщает deita.

Подробнее читайте на ...

сбербанк призвал пенсионеров снимать деньги карты

Цветков призвал Сбербанк найти причину утечки данных клиентов

Лидер движения &laquo;Сильная Россия&raquo; Антон Цветков прокомментировал изданию <a href="https://nation-news.ru/477646-cvetkov-prizval-razobratsya-v-prichine-utechki-lichnykh-dannykh-klientov-sberbanka" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a> информацию об утечке персональных данных клиентов Сбербанка. vm.ru »

2019-10-04 12:37

Лавров призвал Киев защитить Сбербанк на Украине

На Киев в защите отделений Сбербанка на Украине надеется министр иностранных дел России Сергей Лавров. Поскольку Сбербанк уже обратился в украинские правоохранительные органы, то Лавров рассчитывает, что все необходимые процедуры по защите банка будут задействованы без политизации. vesti.ru »

2017-03-14 19:51

Аваков призвал закрыть Сбербанк на Украине

Сбербанк должен уйти с украинского рынка, заявил глава МВД страны Арсен Аваков. «Сбербанк России должен прекратить свою работу в Украине! Пусть наслаждаются "финансовым раем" по законам самозваных ДНР и ЛНР», — написал Аваков в Facebook. vedomosti.ru »

2017-03-07 19:29

Фото: lenta.ru

Улюкаев призвал приватизировать Сбербанк с осторожностью

Глава Минэкономразвития России Алексей Улюкаев считает, что необходимо осторожно двигаться в сторону приватизации Сбербанка. По его мнению, возможно снижение госдоли до блокирующей. «Здесь нужно быть весьма осторожными. lenta.ru »

2016-05-16 22:26