СБУ отказалась пересматривать запрет для Самойловой и пожелала ей успехов

СБУ отказалась пересматривать запрет для Самойловой и пожелала ей успехов
фото показано с : lenta.ru

2017-3-24 15:32

Для пересмотра решения о запрете въезда на Украину российской певице Юлии Самойловой нет оснований, утверждает советник главы Службы безопасности страны Юрий Тандит. Он подчеркнул, что для СБУ все равны перед законом.

По его словам, Украина желает Самойловой творческих успехов. .

Подробнее читайте на ...

сбу отказалась пересматривать запрет самойловой пожелала успехов

СБУ отказалась комментировать информацию о причастности к взрыву на Крымском мосту

КИЕВ, 8 октября, ФедералПресс. Служба безопасности Украины не стала комментировать сообщения о причастности Киева к взрыву на Крымском мосту. Об этом заявил представитель ведомства Артем Дехтяренко. fedpress.ru »

2022-10-08 18:38

СБУ отказалась от прослушки Зеленского

На Украине разгорается скандал, связанный с одним из кандидатов на пост президента и шоуменом Владимиром Зеленским. Сотрудников СБУ, которые устанавливали прослушивающую аппаратуру на крыше здания рядом с офисом Зеленского, заметил охранник кандидата. Он обратился в полицию argumenti.ru »

2019-03-05 12:26

Фото: nsn.fm

СБУ отказалась выдать России пранкера Вольнова

Официальный представитель Службы безопасности Украины Елена Гитлянская прокомментровала возможность выдачи Киевом Москве пранкера Евгения Вольнова, который распространял ложную информацию о числе погибших в результате пожара в ТРЦ «Зимняя вишня» в Кемерово nsn.fm »

2018-03-29 22:22

СБУ отказалась запрещать Диме Билану въезд на Украину  

Служба безопасности Украины (СБУ) отказалась выполнить просьбу так называемого крымско-татарского телеканала АTR о запрете въезда на Украину российскому певцу Диме Билану. Об пишет издание «Обозреватель». Читать далее russian.rt.com »

2017-01-11 17:48

Фото: lenta.ru

СБУ отказалась признать использование пыток

Служба безопасности Украины отрицает достоверность информации ООН о пытках и жестоком обращении с задержанными. «У нас никаких пыток нет. Служба безопасности Украины придерживается норм украинского законодательства и всех международных конвенций и договоров по правам человека», — заявили в пресс-службе СБУ. lenta.ru »

2016-06-03 17:25

Фото: ntv.ru

СБУ отказалась предоставлять охрану коллеге убитого Грабовского

Сегодня стало известно, что СБУ до сих пор так и не исполнила решение киевского суда и не предоставила охрану коллеге убитого адвоката Юрия Грабовского Оксане Соколовской. ntv.ru »

2016-03-26 20:14