СБУ отказалась признать использование пыток

СБУ отказалась признать использование пыток
фото показано с : lenta.ru

2016-6-3 17:25

Служба безопасности Украины отрицает достоверность информации ООН о пытках и жестоком обращении с задержанными. «У нас никаких пыток нет. Служба безопасности Украины придерживается норм украинского законодательства и всех международных конвенций и договоров по правам человека», — заявили в пресс-службе СБУ.

Подробнее читайте на ...

сбу отказалась признать использование пыток

СБУ отказалась комментировать информацию о причастности к взрыву на Крымском мосту

КИЕВ, 8 октября, ФедералПресс. Служба безопасности Украины не стала комментировать сообщения о причастности Киева к взрыву на Крымском мосту. Об этом заявил представитель ведомства Артем Дехтяренко. fedpress.ru »

2022-10-08 18:38

СБУ отказалась от прослушки Зеленского

На Украине разгорается скандал, связанный с одним из кандидатов на пост президента и шоуменом Владимиром Зеленским. Сотрудников СБУ, которые устанавливали прослушивающую аппаратуру на крыше здания рядом с офисом Зеленского, заметил охранник кандидата. Он обратился в полицию argumenti.ru »

2019-03-05 12:26

Фото: nsn.fm

СБУ отказалась выдать России пранкера Вольнова

Официальный представитель Службы безопасности Украины Елена Гитлянская прокомментровала возможность выдачи Киевом Москве пранкера Евгения Вольнова, который распространял ложную информацию о числе погибших в результате пожара в ТРЦ «Зимняя вишня» в Кемерово nsn.fm »

2018-03-29 22:22

Фото: lenta.ru

СБУ отказалась пересматривать запрет для Самойловой и пожелала ей успехов

Для пересмотра решения о запрете въезда на Украину российской певице Юлии Самойловой нет оснований, утверждает советник главы Службы безопасности страны Юрий Тандит. Он подчеркнул, что для СБУ все равны перед законом. lenta.ru »

2017-03-24 15:32

СБУ отказалась запрещать Диме Билану въезд на Украину  

Служба безопасности Украины (СБУ) отказалась выполнить просьбу так называемого крымско-татарского телеканала АTR о запрете въезда на Украину российскому певцу Диме Билану. Об пишет издание «Обозреватель». Читать далее russian.rt.com »

2017-01-11 17:48

Фото: ntv.ru

СБУ отказалась предоставлять охрану коллеге убитого Грабовского

Сегодня стало известно, что СБУ до сих пор так и не исполнила решение киевского суда и не предоставила охрану коллеге убитого адвоката Юрия Грабовского Оксане Соколовской. ntv.ru »

2016-03-26 20:14