Семь сотрудников екатеринбургского «Гортранса» получили жилье

2024-2-7 16:26

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 февраля, ФедералПресс. Власти Екатеринбурга запустили проект предоставления жилья сотрудникам «Гортранса». Как сообщили в пресс-службе мэрии, им уже воспользовались первые работники.

Подробнее читайте на ...

семь сотрудников екатеринбургского гортранса получили жилье

Фото: riafan.ru

Семь сотрудников нефтяной компании погибли при взрыве автобуса в Афганистане

В Афганистане автобус, перевозивший сотрудников нефтяной компании, наехал на мину и подорвался. Инцидент произошел в Мазари-Шарифе. riafan.ru »

2022-12-06 11:01

Семь сотрудников парижской полиции пострадало перед финалом ЛЧ после драки с фанатами

L'Equipe сообщает, что в ходе беспорядков, произошедших перед финальным матчем Лиги чемпионов УЕФА, за пределами стадиона пострадало сем сотрудников парижской полиции social.mk.ru »

2022-05-28 23:55

Семь сотрудников службы безопасности Пакистана погибли в столкновении с боевиками

Проведение контртеррористической операции в Пакистане закончилось гибелью семерых сотрудников службы безопасности страны, передает Daily Pakistan incident.mk.ru »

2018-09-22 23:15

Семь сотрудников подмосковного завода госпитализированы с отравлением

Восемь работников стекольного завода в Клину — жители Конаковского района Тверской области — обратились в центральную районную больницу с признаками отравления incident.mk.ru »

2018-07-29 13:42

Семь сотрудников Мариинского театра госпитализированы с отравлением

В Боткинскую больницу Санкт-Петербурга поступили семь сотрудников Мариинского театра с диагнозом "отравление" incident.mk.ru »

2018-05-22 12:44

Фото: dp.ru

Семь сотрудников "Атомэнергомаша" госпитализированы после выброса радиации

В Нижнем Новгороде семь человек пострадали после выброса радиации в лаборатории ОКБМ, они госпитализированы в московский центр имени А. И. Бурназяна. Радиационный фон в регионе после ЧП находится в норме. dp.ru »

2016-09-26 11:40

Фото: versia.ru

Семь сотрудников нижегородского «Атомэнергомаша» госпитализированы с подозрением на облучение

В лаборатории «Опытного конструкторского бюро машиностроения имени И.И. Африкантова», которое находится в Нижнем Новгороде, произошла нештатная ситуация с выбросом радиации. Сообщается, что семь человек были госпитализированы с подозрением на облучение. versia.ru »

2016-09-26 08:58

Семь сотрудников нижегородского завода попали в больницу с облучением

На нижегородском АО "Опытное конструкторское бюро машиностроения имени И.И.Африкантова" ("ОКБМ Африкантов", занимается проектированием ядерных реакторов) произошла внештатная ситуация, в результате которой семь сотрудников предприятия получили радиационное облучение. news.yandex.ru »

2016-09-25 19:33

Семь сотрудников бумажной фабрики в КНР погибли от отравления ядовитыми парами

Семь сотрудников китайского целлюлозно-бумажного комбината погибли, отравившись ядовитыми парами. Известно, что один из рабочих свалился в резервуар с отходами производства, и коллеги бросились ему на помощь. nsn.fm »

2015-08-28 17:38