Семь сотрудников парижской полиции пострадало перед финалом ЛЧ после драки с фанатами

2022-5-29 23:55

L'Equipe сообщает, что в ходе беспорядков, произошедших перед финальным матчем Лиги чемпионов УЕФА, за пределами стадиона пострадало сем сотрудников парижской полиции

Подробнее читайте на ...

семь сотрудников парижской полиции пострадало финалом драки фанатами

Семь сотрудников екатеринбургского «Гортранса» получили жилье

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 февраля, ФедералПресс. Власти Екатеринбурга запустили проект предоставления жилья сотрудникам «Гортранса». Как сообщили в пресс-службе мэрии, им уже воспользовались первые работники. fedpress.ru »

2024-02-07 16:26

Фото: riafan.ru

Семь сотрудников нефтяной компании погибли при взрыве автобуса в Афганистане

В Афганистане автобус, перевозивший сотрудников нефтяной компании, наехал на мину и подорвался. Инцидент произошел в Мазари-Шарифе. riafan.ru »

2022-12-06 11:01

Семь сотрудников службы безопасности Пакистана погибли в столкновении с боевиками

Проведение контртеррористической операции в Пакистане закончилось гибелью семерых сотрудников службы безопасности страны, передает Daily Pakistan incident.mk.ru »

2018-09-22 23:15

Семь сотрудников подмосковного завода госпитализированы с отравлением

Восемь работников стекольного завода в Клину — жители Конаковского района Тверской области — обратились в центральную районную больницу с признаками отравления incident.mk.ru »

2018-07-29 13:42

Семь сотрудников Мариинского театра госпитализированы с отравлением

В Боткинскую больницу Санкт-Петербурга поступили семь сотрудников Мариинского театра с диагнозом "отравление" incident.mk.ru »

2018-05-22 12:44

Фото: dp.ru

Семь сотрудников "Атомэнергомаша" госпитализированы после выброса радиации

В Нижнем Новгороде семь человек пострадали после выброса радиации в лаборатории ОКБМ, они госпитализированы в московский центр имени А. И. Бурназяна. Радиационный фон в регионе после ЧП находится в норме. dp.ru »

2016-09-26 11:40

Фото: versia.ru

Семь сотрудников нижегородского «Атомэнергомаша» госпитализированы с подозрением на облучение

В лаборатории «Опытного конструкторского бюро машиностроения имени И.И. Африкантова», которое находится в Нижнем Новгороде, произошла нештатная ситуация с выбросом радиации. Сообщается, что семь человек были госпитализированы с подозрением на облучение. versia.ru »

2016-09-26 08:58

Семь сотрудников нижегородского завода попали в больницу с облучением

На нижегородском АО "Опытное конструкторское бюро машиностроения имени И.И.Африкантова" ("ОКБМ Африкантов", занимается проектированием ядерных реакторов) произошла внештатная ситуация, в результате которой семь сотрудников предприятия получили радиационное облучение. news.yandex.ru »

2016-09-25 19:33

Семь сотрудников бумажной фабрики в КНР погибли от отравления ядовитыми парами

Семь сотрудников китайского целлюлозно-бумажного комбината погибли, отравившись ядовитыми парами. Известно, что один из рабочих свалился в резервуар с отходами производства, и коллеги бросились ему на помощь. nsn.fm »

2015-08-28 17:38