Сервис "Яндекс.Деньги" отключил кошелек для сбора средств на кампанию Навального

Сервис Яндекс.Деньги отключил кошелек для сбора средств на кампанию Навального
фото показано с : grani.ru

2017-2-7 10:04

Сервис "Яндекс. Деньги" отключил кошелек, на который собирались деньги в поддержку выдвижения Алексея Навального в президенты. О предстоящем отключении в компании предупредили в конце января. В "Яндекс.

Деньги" сослались на новые правила, которые запрещают частным лицам собирать деньги на политические цели. По словам Навального, заблокировать сбор средств незаконно потребовали в ЦБ. .

Подробнее читайте на ...

деньги навального яндекс

Фото: dp.ru

"Яндекс.Деньги" отключили кошелек для сбора денег на выдвижение Навального в президенты

Сервис "Яндекс.Деньги" заблокировал кошелек, использовавшийся для сбора денег для выдвижения Алексея Навального на пост президента. На него приходилось около 45% всех поступлений. dp.ru »

2017-02-07 13:03

СМИ: Навальный грубо нарушил правила международных платежных систем

Блогер Алексей Навальный и его сторонник Леонид Волков, использовавшие электронный кошелек для сбора средств на президентскую кампанию, грубо нарушили финансовые правила международных платежных систем. vz.ru »

2017-02-07 11:20

ЦБ ответил на обвинения Навального в блокировке электронного кошелька «Яндекс.Деньги»

Банк России в среду опроверг обвинения оппозиционера Алексея Навального в том, что регулятор приказал сервису « Яндекс. Деньги» закрыть электронный кошелек Леонида Волкова, на который идет сбор средств на избирательную кампанию Навального. vedomosti.ru »

2017-01-25 11:34

Фото: lenta.ru

«Яндекс.Деньги» объяснили блокировку счета с деньгами для Навального

Представители «Яндекс.Денег» заявили, что скоро любым частным лицам будет запрещено собирать средства на политические цели с помощью сервиса. Об этом сказали в пресс-службе в ответ на просьбу о комментарии по ситуации с финансированием президентской кампании Алексея Навального. lenta.ru »

2017-01-23 19:08

Жители поселка под Москвой обратились в ОП за защитой от произвола друга семьи Навального

Тринадцать собственников участков в садовом товариществе Алешкинские сады в Ногинском районе Подмосковья обратились в Общественную палату с просьбой защитить их от произвола нового председателя СНТ Виктора Серышева, имеющего дружественные связи с семьей Алексея Навального, а именно с его тещей Аллой. vz.ru »

2015-08-26 17:50