В шаге от катастрофы: Женщинам с этими именами грозит бедность и нищета

2023-9-15 19:30

Имя для человека играет в судьбе чуть ли не ключевую роль. Потому что притягивает к себе не только всё хорошее, но порой и проблемы. Например, у дам, кого назвали следующим образом, деньги надолго не задерживаются.

Подробнее читайте на ...

шаге катастрофы женщинам этими именами грозит бедность нищета

Фото: 5-tv.ru

В шаге от катастрофы: опубликованы кадры с последствиями обстрелов ЗАЭС

Если ВСУ попадут в капсулы с ядерными отходами, взрыв будет сравним с детонацией так называемой грязной атомной бомбы. В Киеве это знают. И все равно продолжают вести огонь. 5-tv.ru »

2022-08-24 08:53

В шаге от катастрофы: почему Кремль напомнил НАТО о «красных линиях»

Ушедшая неделя прошла под знаком напряженного ожидания - в какую сторону качнется маятник вооруженного противостояния в Черном море. Там, в какой-то момент, в непосредственной близости от наших границ, собрались семь кораблей стран НАТО и им сочувствующих. tvzvezda.ru »

2021-11-21 22:32

Фото: rosbalt.ru

Финляндия оказалась в шаге от «радиационной катастрофы»

Аварийная ситуация случилась на атомной электростанции Олкилуото в Финляндии. В результате второй энергоблок отключился, сообщает Управление радиационной... rosbalt.ru »

2020-12-10 17:22

Атака водорослей. Байкал оказался в шаге от экологической катастрофы

Около 60 процентов побережья озера Байкал покрыто спирогирой — опасной водорослью. При этом загрязнение приобретает катастрофические масштабы, сообщает центр "Антистихия". В документе отмечается, что спирогира характерна для тёплых стоячих водоёмов и ранее в Байкале замечена не была. life.ru »

2018-04-13 04:22

Фото: tvzvezda.ru

Атомная энергетика Украины в шаге от катастрофы: к чему приведет отказ от российского топлива

Энергетический коллапс, который может обернуться катастрофой. Так отреагировали украинские специалисты организации «Энергоатом» на решение киевского правительства перевести атомные электростанции на режим недельного маневрирования. tvzvezda.ru »

2017-04-25 18:46