Школьники начнут изучать украинский язык по новому учебнику с 1 сентября

Школьники начнут изучать украинский язык по новому учебнику с 1 сентября
фото показано с : riafan.ru

2023-4-13 06:53

Школьники на новых территориях начнут изучать украинский язык по новому учебнику с 1 сентября этого года. Обучение будет проходить в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях, сообщают РИА Новости.

Подробнее читайте на ...

школьники начнут изучать украинский язык новому учебнику сентября

Фото: mirnov.ru

Школьники начнут осваивать военную подготовку со следующего учебного года

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов заявил, что в отечественных образовательных учреждениях курс по начальной военной подготовке введут со следующего учебного года. mirnov.ru »

2022-11-09 14:43

Фото: vestikavkaza.ru

Школьники начнут учебный год очно в Армении

Учебный год во всех школах Армении стартует в очном формате, заявила заместитель министра образования, науки, культуры и спорта Жанна Андреасян в ходе круглого стола в Доме Москвы. Она уточнила, что соответствующий документ, отменяющий … vestikavkaza.ru »

2021-08-30 17:19

Фото: vestikavkaza.ru

Школьники начнут изучать "Историю Ставрополья" со следующего года

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поручил более активно внедрять в школах предмет "История Ставрополья". Уже в следующем году он должен стать обязательным компонентом образовательных программ. Министр … vestikavkaza.ru »

2020-08-25 23:12

Югорские школьники начнут обучение только со справкой

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 12 августа, ФедералПресс. Наталья Комарова напомнила главам муниципалитетов о том, что сейчас необходимо организовать процесс получения справок о состоянии здоровья для предоставления их в образовательные организации. Без них дети не смогут начать обучение. fedpress.ru »

2020-08-12 09:48

Замеры температуры и занятия в одном классе. Курганские школьники начнут учиться по новым правилам

КУРГАН, 12 августа, ФедералПресс. Общеобразовательные учреждения будут обеспечены средствами санитарной защиты. Организуется влажная уборка и дезинфекция помещений. fedpress.ru »

2020-08-12 08:30

Фото: rosbalt.ru

Новый учебный год школьники Ленобласти начнут без противоэпидемических ограничений

Уроки в традиционном очном формате начнутся для школьников Ленинградской области с 1 сентября. Об этом сообщил глава комитета общего и профессионального... rosbalt.ru »

2020-07-30 15:08

Фото: russian.rt.com

СМИ: Школьники начнут сдавать ЕГЭ по информатике на компьютере

Школьники начнут сдавать Единый государственный экзамен по информатике на компьютере, сообщают «Известия» со ссылкой на Рособрнадзор.
Читать далее russian.rt.com »

2018-08-15 15:47

Московские школьники начнут учиться 3 сентября

Действующий мэр Москвы Сергей Собянин объявил дату начала учебного года в Москве, пишет РИА Новости. По его словам, так как 1 сентября выпадает на субботу, школьники начнут учиться 3 сентября. А выходные дни 1 и 2 сентября и дети и родители смогут догулять "теплые деньки на даче или в парках".

kapital-rus.ru »

2018-08-08 19:33

Русский язык вместо английского начнут изучать школьники в Иране

В правительстве Ирана рассматривают возможность изучения русского языка в школах вместо английского в качестве второго иностранного. Об этом заявил министр образования Ирана Сейед Мохаммад Батхаи на встрече с главой комитета Госдумы РФ по образованию и науке Вячеславом Никоновым. tvzvezda.ru »

2018-04-21 03:27

В Чечне школьники и студенты начнут изучать английский язык с помощью цифровых технологий

По мнению экспертного совета АСИ, платформа Vimboх позволит сделать обучение более эффективным и интересным tass.ru »

2018-04-19 18:33

Ульяновские школьники с осени начнут изучать развитие предпринимательства и инновации

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов уточнил, что такие занятия позволят привить школьникам интерес к предпринимательству и в перспективе увеличить число бизнесменов tass.ru »

2018-03-27 14:34

Фото: lenta.ru

Красноярские школьники начнут учиться в условиях военного времени

В сеть выложили фотографию распоряжения министерства образования Красноярского края о переводе всех школ региона на условия военного времени. В ведомстве отметили, что к настоящей войне пока никто не готовится, а рекомендации даны в плановом порядке. lenta.ru »

2017-11-27 12:16

Фото: versia.ru

Школьники с 1 сентября начнут изучать историю по новым учебникам

Министр образования Ольга Васильева сообщила, что 1 сентября ученики российских школ получат новые учебники по истории. Работа над их созданием велась с 2013 года по поручению президента РФ Владимира Путина. versia.ru »

2016-08-21 16:22