Шойгу: штаб Московского округа получит передовую связь и средства отображения обстановки

2024-3-5 12:46

Как отметил глава Минобороны РФ, в январе завершилась комплексная реставрация исторического здания штаба площадью почти 16 тыс. кв. м

Подробнее читайте на ...

шойгу штаб московского округа получит передовую связь средства

Собянин и Шойгу осмотрели штаб Московского военного округа после реставрации

Мэр Москвы Сергей Собянин и министр обороны РФ Сергей Шойгу посетили отреставрированное историческое здание штаба Московского военного округа на Космодамианской набережной. Кадры публикуются в телеграм-канале градоначальника. life.ru »

2024-02-23 13:51

Фото: 5-tv.ru

Шойгу проинспектировал штаб группировки войск «Восток» в зоне проведения СВО

Глава Минобороны заслушал доклады военных. Ситуация на фронте непростая, но цели обязательно будут достигнуты. 5-tv.ru »

2023-01-17 10:17

Шойгу посетил штаб группировки войск «Восток» в «зоне спецоперации»

По данным ведомства, Шойгу заслушал доклады военных на командном пункте, в том числе командующего группировкой генерал-лейтенанта Рустама Мурадова по текущей обстановке и действиям группировки войск, командующих на других направлениях. kapital-rus.ru »

2023-01-17 08:40

Фото: nsn.fm

Шойгу проинспектировал штаб группировки войск «Восток»

Министр обороны РФ Сергей Шойгу проинспектировал штаб группировки войск «Восток» в ходе работы в зоне проведения спецоперации на Украине nsn.fm »

2023-01-17 08:34

Фото: lenta.ru

Шойгу проинспектировал штаб группировки войск «Восток» в зоне СВО

Министр обороны Сергей Шойгу проинспектировал штаб группировки войск «Восток» в зоне проведения специальной военной операции (СВО). Об этом журналистам сообщили в Минобороны России. В штабе министр заслушал доклад командующего группировкой «Восток» генерал-лейтенанта Рустама Мурадова. lenta.ru »

2023-01-17 08:05

Шойгу прибыл в штаб ОДКБ на заседание совета министров обороны стран ШОС и СНГ

Министр обороны РФ Сергей Шойгу прибыл на заседание глав оборонных ведомств стран Шанхайской организации сотрудничества и Содружества Независимых Государств, которое проходит сегодня в Москве. Также Шойгу возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду у Кремлевской стены. tvzvezda.ru »

2022-12-09 10:25

Фото: rosbalt.ru

«Приболел»: Медведев вместе с Шойгу и Лавровым не приехал в штаб «Единой России» после выборов

В руководстве партии уже заявили, что она «одержала убедительную победу» как по спискам, так и по одномандатным округам. rosbalt.ru »

2021-09-20 00:55

Фото: riafan.ru

«Единая Россия»: Лавров и Шойгу не приехали в штаб партии из-за занятости

Отсутствие министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова и министра обороны Сергея Шойгу в штабе общественной поддержки партии «Единая Россия» может объясняться их занятостью. riafan.ru »

2021-09-19 23:59

Фото: versia.ru

Собянин, Шойгу и Лавров открыли общественный штаб «Единой России» в Москве

В Москве начал свою работу федеральный общественный штаб «Единой России», который открыли Сергей Собянин, Сергей Шойгу и Сергей Лавров, а также другие общественные и государственные деятели. versia.ru »

2021-08-09 21:26

Фото: riafan.ru

В Госдуме разъяснили приказ Шойгу создать штаб по тушению лесных пожаров

Глава комитета ГД по обороне Шаманов разъяснил суть решения Минобороны сформировать авиагруппу для тушения лесных пожаров. riafan.ru »

2019-07-31 20:40

Фото: rosbalt.ru

Шойгу приказал создать оперативный штаб по тушению лесных пожаров

По распоряжению главы Минобороны РФ Сергея Шойгу создается оперативный штаб для координации действий при тушении лесных пожаров в Красноярском крае.... rosbalt.ru »

2019-07-31 17:41