Шойгу: Удар США по Сирии создал угрозу для безопасности российских военных

Шойгу: Удар США по Сирии создал угрозу для безопасности российских военных
фото показано с : nsn.fm

2017-4-26 15:54

Ракетный удар США по Сирии создал угрозу для безопасности российских военнослужащих

Подробнее читайте на ...

шойгу удар сша сирии создал угрозу безопасности российских

Шойгу: удар США, Великобритании и Франции по Сирии нарушил все международные нормы

Министр обороны РФ Сергей Шойг заявил, что события в сирийской Думе с якобы химической атакой носили явно постановочный характер, а ракетный удар США и примкнувших к ним Великобритании и Франции по территории суверенного государства был нанесен в нарушение всех международных норм. vesti.ru »

2018-04-24 06:58

Шойгу: удар США по Сирии вынудил Россию усилить безопасность

Американский ракетный удар по Сирии создал угрозу для безопасности ведущих борьбу с террористами российских военнослужащих, заявил министр обороны России Сергей Шойгу. Это вынудило Москву принять дополнительные меры по обеспечению безопасности личного состава. vesti.ru »

2017-04-26 11:24

Шойгу назвал удар США по Сирии угрозой безопасности российских военных

Министр обороны Сергей Шойгу заявил, что ракетный удар США по Сирии создал угрозу для безопасности российских военнослужащих. news.yandex.ru »

2017-04-26 10:55

Фото: riafan.ru

Сирия сегодня: Шойгу зовет союзников, удар Израиля под Пальмирой, ссора Дамаска с де Мистурой

Шойгу позвал Японию в Сирию, Россия пожурила Израиль за атаку под Пальмирой, Москва мирит Дамаск с де Мистурой. riafan.ru »

2017-03-20 14:08

Россия остановила массированный ракетный удар НАТО по Сирии

Благодаря действиям России удалось остановить удар НАТО, который планировалось нанести по Сирии с помощью 624 крылатых ракет. Как передает РИА Новости, с таким заявлением выступил министр обороны РФ Сергей Шойгу.

Министр, говоря о ситуации по отношению к Сирии, задался вопросом: «что бы было, если бы нашему президенту не удалось убедить и реализовать идею по сдаче и уничтожению химического оружия?».

Шойгу сообщил, что сотни крылатых ракет находились в состоянии суточной готовности нанести массированный удар Сирии. Если бы этот массированный удар все-таки произошел, то восстановить сирийскую госструктуру было бы практически невозможно.

kapital-rus.ru »

2016-08-15 17:07

Шойгу: Россия предотвратила удар НАТО по Сирии крылатыми ракетами

Глава Минобороны Сергей Шойгу заявил, что действия России смогли предотвратить удар НАТО по Сирии 624 крылатыми ракетами, пишут «Вести». «Менялась ситуация по отношению к Сирии, и когда вы зададите себе вопрос: а что бы было, если бы нашему президенту не удалось убедить и реализовать идею по сдаче и уничтожению химического оружия. nsn.fm »

2016-08-15 16:27

Шойгу: Россия предотвратила удар НАТО по Сирии крылатыми ракетами

Глава Минобороны России Сергей Шойгу заявил, что действия России смогли предотвратить удар НАТО по Сирии 624 крылатыми ракетами. Об этом сообщает телеканал "Вести.Ru". news.yandex.ru »

2016-08-15 16:15