Shot: у актера из фильма «Подольские курсанты» Гариста нашли марихуану

Shot: у актера из фильма «Подольские курсанты» Гариста нашли марихуану
фото показано с : aif.ru

2024-1-21 16:34

В отношении артиста возбуждено уголовное дело.

167 граммов марихуаны обнаружили полицейские в квартире актера театра и кино Андрея Гариста в Москве, сообщает Telegram-канал Shot.Издание сообщает, что в ночь на субботу 29-летий артист отдыхал в своей квартире вместе с 26-летней подругой. В ходе возникшей ссоры нетрезвый Гарист порезал ей руку ножом, после чего она убежала из дома и вызвала полицию.Прибывшие стражи порядка обнаружили пять подозрительных свертков. Экспертиза показала, что в трех из них находились запрещенные вещества — чуть больше 167 граммов марихуаны.Актер театра Ленкома и звезда фильма «Подольские курсанты» был задержан, возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств). Ему грозит до 10 лет лишения свободы. В настоящее время артист находится под подпиской о невыезде.Андрей Гарист родился 25 ноября 1994 года в Пинске, Белоруссия. В 2018 году окончил школу-студию МХАТ и был принят в труппу «Ленкома». В театре играет в таких спектаклях, как: «Юнона и Авось», «Безумный день, или Женитьба Фигаро», «Доходное место», «Вишнёвый сад». Его фильмография насчитывает семь картин, в том числе «Подольские курсанты» (2020), «СССР» (2020») и «Тихие воды-2» (2022).Ранее СМИ сообщили, что в Москве задержали звезду сериала «Две судьбы» Анатолия Руденко. При нем был обнаружен пакет с мефедроном.

Подробнее читайте на ...

shot актера фильма подольские курсанты гариста нашли марихуану

Фото: rosbalt.ru

Shot: У актера Панкратова-Черного обострились проблемы с легкими

Стало известно о состоянии госпитализированного народного артиста России Александра Панкратова-Черного.Как сообщает «Лента.ру» со ссылкой на Telegram-канал... rosbalt.ru »

2024-02-18 03:33

Фото: rosbalt.ru

Shot: Актера Панина могут депортировать в РФ после задержания в Эстонии

Российский актер театра и кино Алексей Панин (признан в России иностранным агентом) задержан в Эстонии за пьяный дебош. Об этом сообщает «МК» со ссылкой... rosbalt.ru »

2023-09-05 15:57

Фото: incident.mk.ru

SHOT: актера из «Папиных дочек» обвинили в домогательствах к ребенку

Телеграм-канал SHOT сообщил, что актера из сериалов «Папины дочки» и «Моя прекрасная няня» Махача Мухайдинова обвинили в домогательствах к ребенку incident.mk.ru »

2023-02-16 11:42