В Швеции арестован гражданин России, "подозреваемый во взяточничестве"

В Швеции арестован гражданин России, подозреваемый во взяточничестве
фото показано с : svoboda.org

2017-3-11 00:45

Раскрытие материалов "Панамского досье" вызвало повышенный интерес

Подробнее читайте на ...

швеции арестован гражданин россии подозреваемый взяточничестве

В Швеции арестован уснувший за штурвалом российский капитан

В Швеции суд арестовал на две недели гражданина России – капитана грузового судна Baltic Carrier, которое 25 сентября село на мель у берегов шведского Хельсингборга. Произошло это из-за уснувшего за штурвалом капитана. vesti.ru »

2019-09-27 14:51

В Швеции арестован мужчина, угрожавший взрывом на вокзале в Мальмё

В вещах задержанного было найдено несколько разных документов, удостоверяющих личность. Прокуратура Швеции приняла решение арестовать мужчину, угрожавшего устроить взрыв на центральном вокзале в городе Мальмё. Об этом говорится на сайте полиции. Читать далее... life.ru »

2019-06-11 00:35

В Швеции арестован русский шпион

Шведский суд арестовал подозреваемого в шпионаже в пользу России, сообщили в суде Стокгольма. Как передает РИА «Новости», арест был обусловлен опасениями суда в том, что подозреваемый уничтожит вещественные доказательства и как-то помешают следствию. vz.ru »

2019-03-01 18:25

В Швеции арестован российский капитан.Он был сильно пьян и посадил судно на мель

В Швеции арестован российский капитан грузового судна. 130 метровый балкер сел на мель, а шведские врасти всерьез обеспокоены возможностью экологической катастрофы в береговой зоне. argumenti.ru »

2018-08-05 09:37

Фото: tvzvezda.ru

В Швеции арестован россиянин – посольство РФ

Российское посольство в Швеции подтвердило информацию о задержании в Стокгольме российского гражданина, работающего в шведском отделении машиностроительной компании Bombardier. Об этом говорится на официальной странице диппредставительства РФ в Facebook. tvzvezda.ru »

2017-03-11 02:12

Фото: lenta.ru

В Швеции арестован шпионивший за беженцами иностранец

Сотрудники службы безопасности Швеции SAPO арестовали человека, шпионившего за беженцами на территории королевства. Как сообщили в правоохранительных органах, злоумышленник проживал в Швеции на протяжении нескольких лет и собирал сведения о выходцах из Тибета. lenta.ru »

2017-02-27 15:23

В Израиле по подозрению в шпионаже арестован подданный Швеции

По подозрению в шпионаже в пользу ливанского движения «Хезболла» сотрудниками полиции и разведки Израиля был задержан 55-летний уроженец Ливана Хасан Хизран, имеющий шведский паспорт. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-09 13:04