В Сибири планируют создать центр по подготовке добровольческих казачьих отрядов для СВО

2023-1-19 09:06

Атаман Всероссийского казачьего общества Николай Долуда отметил, что в центре будет проводиться практическая подготовка добровольцев Сибирского, Иркутского и Енисейского казачьих войск

Подробнее читайте на ...

сибири планируют создать центр подготовке добровольческих казачьих отрядов

В Сибири планируют реализовать инвестпроекты в сфере АПК на 84 млрд рублей

Эксперты ЮKassa считают, что на распродажах традиционно будут востребованы сезонная одежда и обувь, электроника и бытовая техника, товары для спорта tass.ru »

2023-11-08 06:13

В Сибири планируют создать авиацентр для борьбы с лесными пожарами

Северный авиационный центр «Авиалесоохраны» планируют создать в Красноярском крае с целью борьбы с пожарами в арктической зоне.
Читать далее russian.rt.com »

2020-08-28 01:22

В Сибири планируют начать эксперименты, позволяющие создать плазменный двигатель

Учёные Института ядерной физики сибирского отделения Российской академии наук намерены начать в январе эксперименты на установке по удержанию термоядерной плазмы с параметрами, пригодными для создания ракетного двигателя. russian.rt.com »

2019-01-02 02:59

В Сибири планируют открыть предприятия по глубокой переработке металлов

В правительстве РФ планируются комплексные меры, направленные на создание в Сибири предприятий по переработке алюминия и других металлов. Инвестиции в проекты глубокой переработки составят порядка 12 миллиардов долларов. argumenti.ru »

2018-04-18 17:51

Китай и Россия не планируют подписывать в сентябре договор о "Силе Сибири"

Ни Китай, ни Россия не ставят задачу подписания контракта по поставкам российского газа в Китай по западному маршруту, в том числе в рамках проекта "Сила Сибири", во время предстоящего визита президента России Владимира Путина в Пекин, сообщает директор одного из департаментов Минкоммерции КНР Лин Цзи. utro.ru »

2015-08-21 15:37