Силовики избили аспиранта МГУ за украинский флаг во время митинга в годовщину аннексии Крыма

Силовики избили аспиранта МГУ за украинский флаг во время митинга в годовщину аннексии Крыма
фото показано с : grani.ru

2017-3-21 11:41

Во время митинга в годовщину аннексии Крыма в отделе полиции МГУ трое сотрудников ФСБ избили аспиранта истфака. Он размахивал из окна общежития украинским флагом. По словам аспиранта, его акция не носила политический характер.

Он хотел привлечь внимание к проблемам общежития МГУ. Аспиранта заставили подписать расписку о сотрудничестве с ФСБ и центром "Э" и оштрафовали. .

Подробнее читайте на ...

силовики избили аспиранта мгу украинский флаг время митинга

Фото: incident.mk.ru

Силовики избили посетителей и сотрудников петербургского заведения, отказавшегося соблюдать локдаун

Сотрудники петербургских силовых ведомств избили посетителей и работников заведения общепита, который оказался в числе отказавшихся закрываться в период новогодних праздников из-за пандемии COVID-19 incident.mk.ru »

2020-12-09 12:54

Фото: lenta.ru

Силовики избили сидевших на лавочке в Минске парня и девушку

Силовики избили сидевших на лавочке в Минске парня и девушку. Парень с девушкой сидели во дворе на лавочке в районе станции метро «Молодежная», когда к ним подбежали бойцы ОМОН. Силовики повалили их на землю, начали бить ногами и дубинками. lenta.ru »

2020-08-10 04:53

Фото: incident.mk.ru

Силовики избили россиянина на глазах жены из-за просьбы о помощи

В Твери силовики избили мужчину после того, как он обратился к ним с просьбой одолжить насос для спущенного колеса велосипеда incident.mk.ru »

2020-06-24 12:17

Фото: riafan.ru

Украинские силовики избили нардепа Парасюка под Славянском

Один из организаторов торговой блокады Донбасса народный депутат Верховной рады Украины Владимир Парасюк был избит полицейскими в Славянске. Об этом сообщают его соратники в Facebook riafan.ru »

2017-03-14 22:02

Фото: grani.ru

В подмосковном отделе полиции силовики избили адвокатов

В ОП-2 подмосковных Люберец начальник отдела угрозыска Александр Борисов и некий оперативник избили троих адвокатов, двое из которых женщины, пытаясь выгнать их из отдела. В полицию юристы прибыли защищать двух задержанных ночью граждан, против которых фабрикуют уголовное дело. grani.ru »

2017-02-01 15:58