Сирийские школьники поблагодарили российских сверстников за подарки

Сирийские школьники поблагодарили российских сверстников за подарки
фото показано с : ntv.ru

2017-1-13 10:55

В освобожденном Алеппо продолжаются восстановительные работы. Там постепенно открываются школы. Многие из них были сильно повреждены при обстрелах. Тем не менее в тех классах, где заниматься можно, уже проводятся уроки.

Чтобы поднять настроение детям, сотрудники Центра по примирению привезли им подарки от российских сверстников и прямо во дворе учебного заведения развернули полевую кухню. .

Подробнее читайте на ...

сирийские школьники поблагодарили российских сверстников подарки

Сирийские школьники спели русские песни на концерте в честь 23 февраля в Хмеймиме

Поздравить наших военных, встречающих 23 февраля за тысячи километров от России, на авиабазе Хмеймим приехали сирийские дети, изучающие русский язык. В начале концерта почти без акцента сирийская школьница спела песню из фильма «Московская Сага». tvzvezda.ru »

2021-02-23 03:09

Сирийские школьники посетили российскую военную базу в Тартусе

Ученикам одной из сирийских школ показали быт и военную технику на российской базе материально-технического обеспечения в Тартусе. Дети увидели вооружение, ракетно-пушечный комплекс «Панцирь С», а еще казармы и полевую кухню. tvzvezda.ru »

2020-02-02 05:12

Сирийские школьники получат 10 тысяч новогодних подарков из России

Сирийские школьники получат 10 тыс. подарков из России к Новому году, сообщает ФАН со ссылкой на главу Министерства обороны Сергея Шойгу.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-25 23:36

Фото: vestikavkaza.ru

Сирийские школьники получат новогодние подарки из России

Российские юнармейцы при поддержке властей регионов собрали и отправили в Сирию свыше 10 тыс новогодних подарков со школьными принадлежностями, - сообщил сегодня министр обороны России Сергей Шойгу. "Они … vestikavkaza.ru »

2017-12-25 22:14

Сирийские школьники спели Пусть всегда будет солнце на русском (видео)

Ученики одной из школ Алеппо, занятия в которой возобновились после того, как город был освобожден от боевиков, выучили песню Пусть всегда будет солнце и спели ее на русском языке. В образовательную программу школы вошли уроки о российской культуре. vz.ru »

2017-01-27 19:50

Сирийские школьники написали террористам "письма мира"

Ещё 9 мирных граждан смогли покинуть восточную часть Алеппо, которая остаётся под контролем боевиков. Ранее оттуда при содействии офицеров Российского центра по примирению враждующих сторон смогли эвакуировать 10 человек, в том числе женщин и детей. tvc.ru »

2016-11-23 08:04