Смерть Децла глазами кардиологов. Можно ли предсказать остановку сердца?

Смерть Децла глазами кардиологов. Можно ли предсказать остановку сердца?
фото показано с : aif.ru

2019-2-6 00:09

Эксперт уверен, что «внезапная остановка сердца», от которой умирают даже молодые люди, не так уж внезапна. Вопрос в правильной диагностике подобных проблем заранее.

Подробнее читайте на ...

смерть децла глазами кардиологов предсказать остановку сердца

Кардиолог: Смерть Децла можно было предотвратить

Смерть 35-летнего рэпера Кирилла Толмацкого, выступавшего под псевдонимом Децл, можно было предотвратить, заявил кандидат медицинских наук, кардиолог Ярослав Ашихмин. «Вот ты не хочешь менять образ жизни, хочешь жить с тяжелым ожирением, курить, пить, принимать наркотики (я это, разумеется, не одобряю!), но сегодня возможности медицины таковы, что ты можешь на другую чашу весов положить очень мощную профилактическую терапию, которая будет защищать твои сосуды. vz.ru »

2019-02-23 14:52

Фото: rosbalt.ru

Смерть Децла прокомментировал Тимати, начинавший в его команде

Рэп-исполнитель Тимати пополнил ряды тех, кого потрясла ранняя и внезапная смерть музыканта Кирилла Толмацкого (Децла). В своем Instagram Тимати... rosbalt.ru »

2019-02-03 19:37

Рэпер Тимати отреагировал на смерть Децла

Рэпер Тимур Юнусов, более известный как Тимати, отреагировал на внезапную смерть своего коллеги по цеху Кирилла Толмацкого, известного как Децл, скончавшегося сегодня ночью в Ижевске. argumenti.ru »

2019-02-03 17:58

Пугачева отреагировала на смерть Децла

Певица Алла Пугачева прокомментировала смерть рэпера Кирилла Толмацкого, известного как Децл. «Да что же это такое?! Мальчик мой, куда же ты ушел?» написала она в своем Instagram. Ранее смерть Децла, которому было 35 лет, также прокомментировали рэп-музыкант Тимати, Баста, а Сергей Шнуров написал стихи по случаю кончины Толмацкого. vz.ru »

2019-02-03 17:30

Тимати прокомментировал смерть Децла

Рэп-музыкант Тимати (Тимур Юнусов), который работал вместе с Кириллом Толмацким на рубеже 2000-х, прокомментировал смерть Децла. «Какие у нас складывались отношения и почему, уже не так важно. История распорядилась так, что в 99г мы оказались в какой-то роли пионерами этого жанра. vz.ru »

2019-02-03 16:23

"Мальчик мой, куда же ты ушёл". Алла Пугачёва отреагировала на смерть Децла

Российские артисты продолжают писать слова соболезнования о популярном рэп-исполнителе. Российская певица Алла Пугачёва отреагировала на смерть Кирилла Толмацкого, известного под псевдонимом Децл. life.ru »

2019-02-03 15:52

Алла Пугачева отреагировала на смерть Децла

Российская эстрадная певица Алла Пугачева не осталась безучастной и отреагировала на скоропостижную смерть рэпера Кирилла Толмацкого, более известного под псевдонимом Децл. Она опубликовала в своем Instagram одно из его ранних фото. tvzvezda.ru »

2019-02-03 15:23

Жена Децла отреагировала на смерть мужа

Супруга Кирилла Толмацкого, более известного как Децл, прокомментировала известие о смерти мужа. На своей странице в Instagram она оставила короткое сообщение. Бог забрал любимого. RIP , - написала Юлия Толмацкая. tvzvezda.ru »

2019-02-03 14:14

Фото: russian.rt.com

Мать и жена Децла прокомментировали смерть рэпера

Ирина Толмацкая, мать российского рэпера Кирилла Толмацкого (Децла), в своём Instagram прокомментировала новость о смерти сына. Также о произошедшем в личном аккаунте в той же социальной сети высказалась жена артиста Юлия Толмацкая. Читать далее russian.rt.com »

2019-02-03 12:29

Фото: lenta.ru

Шнуров написал стихи на смерть Децла

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров в стихах отреагировал на смерть 35-летнего российского рэп-исполнителя Кирилла Толмацкого, известного под псевдонимом Децл. Свое произведение музыкант опубликовал в Instagram. lenta.ru »

2019-02-03 10:12

Шнуров и Баста прокомментировали смерть Децла

Лидер музыкального коллектива «Ленинград» Сергей Шнуров и рэпер Василий Вакуленко, известный под псевдонимом Баста, прокомментировали в своих аккаунтах в Instagram смерть музыканта Кирилла Толмацкого (Децла). Читать далее russian.rt.com »

2019-02-03 09:38

Шнуров написал стихи на смерть Децла

Музыкант Сергей Шнуров опубликовал стихотворение на смерть рэпера Кирилла Толмацкого (Децла) со строками Вечеринка у Децла дома, собрался народ на поминки. В стихотворении, которое опубликовано в Instagram, Шнуров обыгрывает одни из самых известных произведений Децла «Вечеринка» и «Мои слезы, моя печаль». vz.ru »

2019-02-03 09:32

Рэпер Баста прокомментировал смерть Децла

Российский музыкант и композитор Василий Вакуленко, более известный под псевдонимом Баста, выразил соболезнования родным и близким Кирилла Толмацкого. Слова сочувствия Вакуленко написал на своей странице в Instagram . tvzvezda.ru »

2019-02-03 08:45