Смерть с косой на 530 Зв/час: эксперт прогнозирует продолжение катастрофы Фукусимы

Смерть с косой на 530 Зв/час: эксперт прогнозирует продолжение катастрофы Фукусимы
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-19 07:47

2 февраля 2017 года японские специалисты зафиксировали смертельно опасные мощности дозы внутри второго реактора аварийной АЭС «Фукусима-1». По данным «Tokyo Electric Power», мощность дозы там составляет 530 Зв/ч.

Подробнее читайте на ...

смерть косой 530 час эксперт прогнозирует продолжение катастрофы

«Смерть с косой» появилась на коронации Карла III

На коронации Карла III в Вестминстерском аббатстве Лондона заметили фигуру, которую приняли за смерть с косой. Об этом сообщает «360». Видеоролик, снятый во время коронации, разошелся по социальным сетям. tvzvezda.ru »

2023-05-07 11:52

Фото: vz.ru

Смерть с косой призвала водителей соблюдать ПДД в ЯНАО

Сотрудники ГИБДД в Ямало-Ненецком автономном округе установили на трассе манекен Смерти с косой, призвав водителей соблюдать скоростной режим, сообщило региональное управление автоинспекции. «Сотрудники госавтоинспекции совместно с представителями Централизованной библиотечной системы города Лабытнанги установили на обочине 18-го километра автодороги Салехард - Лабытнанги манекен мифического персонажа «Смерть», который призван напомнить водителям о соблюдении скоростного режима и уважительного отношения к участникам дорожного движения», приводит РИА «Новости» сообщение ГИБДД. vz.ru »

2021-05-21 10:59

Фото: lenta.ru

Смерть с косой появилась в новостях с требованием не открывать пляжи в США

В эфире выпуска новостей американского телеканала ABC появился активист в костюме смерти с косой. Об этом пишет издание Mashable. Мужчина, работающий юристом, вышел на общественные пляжи, чтобы предупредить местных жителей об опасности пляжного отдыха в разгар пандемии коронавируса в США. lenta.ru »

2020-05-02 18:42

Фото: social.mk.ru

"Смерть с косой существует": Кончаловский заговорил о кончине

Российский режиссер, сценарист и продюсер Андрей Кончаловский на своей странице в Instagram порассуждал на тему человеческого предназначения social.mk.ru »

2020-01-24 11:29

Фото: informvest.net

Смерть с косой ловила попутку в центре Перми, фото

Смерть с косой ловила попутку в центре Перми. В Сети опубликовано фото с места происшествия. Как стало известно, данный инцидент случился в ночь на субботу, 29 октября, в самом центре города. По словам жителей Перми, ставших очевидцами произошедшего, неизвестный человек, … informvest.net »

2016-10-29 19:44

Фото: nation-news.ru

Смерть с косой в качестве консультанта: ученые научились предсказывать продолжительность жизни

Исследователи из Университета Калифорнии в Дэвисе научились предсказывать смерть как животных, так и человека.  nation-news.ru »

2016-07-12 22:31