СМИ: неспособность НАТО выбрать нового генсека отражает расхождения в альянсе

2023-7-6 05:29

Научный сотрудник института европейских исследований Китайской академии общественных наук Чжао Цзюньцзе отметил, что лучший кандидат на эту должность - председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен

Подробнее читайте на ...

сми неспособность нато выбрать нового генсека отражает расхождения

Фото: nsn.fm

СМИ: Неспособность Зеленского признать поражение приведет к краху Украины

Нежелание украинского президента Владимира Зеленского признать поражение и начать переговоры с Россией приведет к большим территориальным потерям nsn.fm »

2023-04-20 16:47

Фото: ntv.ru

Немецкие СМИ объяснили неспособность Трампа остановить "Северный поток 2"

В германской прессе появилась информация о том, что США, на протяжении долгого времени делающие все возможное, чтобы помешать строительству газопровода между Россией и Германией, не в силах помешать реализации этого проекта. ntv.ru »

2018-07-02 07:20

Фото: riafan.ru

СМИ раскритиковали британский флот за неспособность сопровождать российские корабли

Британские ВМС раскритиковали за то, что российские военные корабли, проходившие через Ла-Манш, сопровождались вертолетом и патрульным кораблем, пишет The Telegraph. riafan.ru »

2018-02-24 09:40

СМИ: Спецслужбы США считают провалом неспособность оценить темпы развития ядерной программы КНДР

Сотрудники американских спецслужб считают одним из самых значительных своих провалов неcпособность предугадать быстрое развитие ракетно-ядерной программы КНДР. Об этом пишет The New York Times со ссылкой на бывших и действующих сотрудников ведомств. Читать далее russian.rt.com »

2018-01-07 08:51