СМИ: проверка документов сократила число украинских грузовиков на границе с Польшей

2023-12-6 11:25

По данным портала Do Rzeczy, с 30 ноября сотрудники польского госказначейства проверяют тех водителей, которые декларировали провоз гуманитарной помощи на Украину и таким образом пропускались организаторами блокады без очереди

Подробнее читайте на ...

сми проверка документов сократила число украинских грузовиков границе

СМИ: проверка на допинг футболиста Рамоса в 2018 году прошла с нарушениями

Чемпион мира 2010 года отказался проходить тестирование, но избежал наказания, так как процедура забора допинг-пробы проводилась с нарушениями tass.ru »

2023-12-30 08:59

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Проверка СКР может привести к смене руководства РЦСМЭ

Проверку по факту возможных противоправных действий руководства РЦСМЭ намерено провести Главное следственное управление Следственного комитета... rosbalt.ru »

2020-07-28 10:45

Фото: versia.ru

СМИ: проверка российского самолета в Хитроу никак не связана с «делом Скрипаля»

Британская газета The Telegraph сообщила об отсутствии связи между досмотром лайнера российской компании «Аэрофлот» в лондонском аэропорту Хитроу и делом об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери в Солсбери. versia.ru »

2018-03-31 12:20

Фото: novayagazeta.ru

Проверка лояльности системы от губернаторов до директоров школ. Как ведущие СМИ Германии и Австрии высказались о президентских выборах в России

Как ведущие СМИ Германии и Австрии высказались о президентских выборах в России novayagazeta.ru »

2018-03-19 19:03

Фото: grani.ru

СМИ: На Кубани идет проверка в отношении школьниц, плевавших в "вечный огонь"

В кубанском городе Абинске на двух десятиклассниц составлены протоколы о мелком хулиганстве, за то что они плевали в "вечный огонь" и танцевали вокруг него. Также силовики обратились в суд с ходатайством о постановке девушек на учет. grani.ru »

2018-01-29 17:55

Иркутск: проходит проверка по факту сообщений о личинках в детском питании

В Иркутске проходит доследственная проверка после того, как местные СМИ сообщили о том. Что в детском питании были найдены личинки и насекомые, передает РИА Новости сообщение пресс-службы регионального главка СК РФ.

«В ходе мониторинга СМИ был выявлен материал о детской смеси непригодной для употребления, приобретенной в одном из супермаркетов в микрорайоне Радужный Иркутска», - говорится в сообщении.

По первой информации, одна из жительниц микрорайона нашла в детском питании личинки и маленьких насекомых. После чего она решила отнести этот товар обратно в магазин.

Проверка проходит по признакам преступления, которое предусматривается в статье УК «производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».

kapital-rus.ru »

2016-12-29 10:05

Фото: pronedra.ru

СМИ: в Спецстрое началась проверка

По неофициальным данным, в Спецстрое началась проверка, в ходе которой проанализируют эффективность расходования средств при строительстве военных объектов, а также космодрома Восточный. pronedra.ru »

2016-10-14 03:46

Проверка «Крокус Экспо» была учениями спецслужб – СМИ - По поиску и обнаружению взрывчатых веществ

Проверка московского выставочного центра «Крокус Экспо» была учениями спецслужб. Об этом в субботу сообщил источник ТАСС в правоохранительных органах. Это была проверка специальных служб. Они учились искать и обнаруживать взрывчатые вещества. abnews.ru »

2016-10-08 11:29

Фото: vm.ru

СМИ: Начата проверка Госкорпорации «Роскосмос» после переноса запуска с космодрома Восточный

В данный момент в структурных подразделениях корпорации запрашивают сведения о сотрудниках и их квалификации. vm.ru »

2016-05-24 10:03