СМИ: журнал Lancet распустил рабочую группу по исследованию происхождения коронавируса

2021-9-25 17:35

Председатель комиссии журнала Lancet, профессор Колумбийского университета США Джеффри Сакс распустил группу по исследованию происхождения коронавируса из-за возможного конфликта интересов. Об этом сообщает The Wall Street Journal.

Подробнее читайте на ...

сми журнал lancet распустил рабочую группу исследованию происхождения

Фото: riafan.ru

Немецкий журнал Focus: собачья пропасть европейских СМИ. Колонка Олега Денежки

После долгих виляний немецкий журнал Focus принес извинения российскому президенту Владимиру Путину. Правда, в народе такие «извинения» метко называют «отмазками». riafan.ru »

2017-09-16 18:19

Фото: dp.ru

"Роснефть" финансирует журнал пославшего СМИ в жопу Леонтьева

Центр управления расследований узнал, что "Роснефть" финансирует журнал "Однако", открытый ее нынешним пресс-секретарем Михаилом Леонтьевым еще в 2009 году. dp.ru »

2017-01-20 15:46

СМИ: Основанный в Кембридже научный журнал закрылся из-за возможных связей с Россией

Научный журнал, основанный в Кембриджском университете в Великобритании, закрылся из-за предполагаемых связей с Россией. Об этом пишет The Telegraph.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-28 23:08

Фото: versia.ru

Журнал «Новости СМИ» рассказал о настоящем и будущем программ о природе и путешествиях

В новой «Теме номера» поговорим о жанре, ставшем фундаментом не только для любимых в народе телепередач, но и для крупнейших в мире каналов о природе и путешествиях. Travel-шоу – программы о путешествиях, пятьдесят лет назад и сегодня, в интернете и на телевидении, их настоящее и блестящее будущее в актуальном сезонном материале НСМИ. versia.ru »

2016-08-23 15:08

СМИ: Группировка ИГ ранее распространила во Франции журнал, призывающий нападать на церкви

Распространённый в марте во Франции электронный журнал террористической группировки «Исламское государство»* призывал совершать нападения на места отправления религиозного культа. Об этом со ссылкой на французскую газету Le Figaro сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2016-07-26 20:19

Фото: fedpress.ru

Журнал The New Times оштрафовали за злоупотребление свободой СМИ

МОСКВА, 12 апреля, РИА ФедералПресс. В Москве по решению суда оштрафовали журнал The New Times и его главного редактора Евгению Альбац. Штраф был наложен за злоупотребление свободой массовой информации после предупреждения Роскомнадзора. fedpress.ru »

2016-04-12 14:51

Российский журнал оштрафован за злоупотребление свободой СМИ

Журнал The New Times оштрафован по решению мирового суда Пресненского района. Злоупотребление свободой информации обойдется в 44 тысячи рублей. riafan.ru »

2016-04-12 12:51

Фото: rusnovosti.ru

СМИ: Правительство собралось издавать научно-популярный журнал

Правительство собралось издавать научно-популярный журнал. Предполагается, что он будет стимулировать интерес граждан страны к науке и достижениям российских учёных, пишет газета «Известия» со ссылкой на представителя Минобрнауки. rusnovosti.ru »

2016-03-24 01:17