Снаряд ВСУ попал в многоквартирный дом в Донецке

Снаряд ВСУ попал в многоквартирный дом в Донецке
фото показано с : lenta.ru

2024-2-23 21:25

Снаряд Вооруженных сил Украины (ВСУ) попал в многоквартирный жилой дом при обстреле Донецка, сообщил мэр города Алексей Кулемзин. По словам градоначальника, разрушен балкон и повреждено остекление. Кулемзин добавил, что в результате атаки со стороны Украины пострадало три человека.

Подробнее читайте на ...

снаряд всу попал многоквартирный дом донецке

Фото: lenta.ru

Снаряд ВСУ попал в роддом Белгорода

В Белгороде в результате удара Вооруженных сил Украины (ВСУ) один снаряд попал в роддом, который находится на Архиерейской улице. Об этом пишет Mash в Telegram-канале. По его информации, в здании родильного дома выбиты стекла и частично поврежден фасад. О пострадавших не сообщается. lenta.ru »

2024-03-22 08:26

Фото: lenta.ru

Снаряд ВСУ попал в дом в российском регионе и устроил пожар

Частный дом в поселке Теткино в Курской области загорелся в результате попадания в него снаряда Вооруженных сил Украины (ВСУ) в ходе обстрела вечером в пятницу, 15 марта. Об этом рассказал губернатор региона Роман Старовойт в Telegram-канале. Собственнику пообещали оказать помощь. lenta.ru »

2024-03-16 00:17

Фото: lenta.ru

Снаряд ВСУ попал в летнюю кухню российского частного дома

Во время обстрела со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) один из снарядов попал в летнюю кухню частного дома в Белгородской области. Об этом заявил глава российского приграничного региона Вячеслав Гладков. lenta.ru »

2024-02-05 20:38

Фото: incident.mk.ru

Снаряд ВСУ прилетел на территорию школы поселка в Белгородской области

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли поселок Красное Шебекинского городского округа Белгородской области incident.mk.ru »

2024-01-01 10:48

Фото: nsn.fm

Снаряд ВСУ ранил одного человека и убил 12 коров в белгородском поселке Красное

Один человек пострадал при атаке украинской стороны на поселок Красное Шебекинского городского округа Белгородской области, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков nsn.fm »

2023-12-16 15:59

Снаряд ВСУ пробил крышу жилого дома в селе Козинка Белгородской области

Украинская армия в очередной раз обстреляла Белгородскую область. Один из снарядов повредил жилой дом в селе Козинка, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

ridus.ru »

2023-10-02 09:30

Фото: lenta.ru

Снаряд ВСУ пробил крышу частного жилого дома в российском регионе

Снаряд Вооруженных сил Украины (ВСУ) пробил крышу частного жилого дома в селе Козника Грайворонского городского округа. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в Telegram-канале. lenta.ru »

2023-10-02 08:50

Снаряд ВСУ пробил крышу завода по производству мебели в Шебекине

Город Шебекино в Белгородской области в субботу вечером подвергся обстрелу с территории Украины. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. По его словам, пострадавших в результате обстрела нет, повреждено здание промышленного предприятия. life.ru »

2023-09-23 21:05

Снаряд ВСУ попал на футбольное поле и повредил школу в Донецке

Украинские националисты обстреляли Кировский район Донецка, в результате снаряд прилетел на футбольное поле. Кроме того, повреждения получила школа. На кадрах с места показаны последствия украинского обстрела. tvzvezda.ru »

2023-09-13 15:30

Фото: lenta.ru

Снаряд ВСУ попал в крышу жилого дома в приграничном российском регионе

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли село Демьянки Стародубского муниципального округа Брянской области. Пострадавших нет, однако один из снарядов попал в крышу жилого дома. Как рассказала губернатор приграничного региона Александр Богомаз, на месте работают оперативные службы. lenta.ru »

2023-09-07 19:10

Фото: nsn.fm

Снаряд ВСУ попал в крышу жилого дома в селе Демьянки Брянской области

Украинский снаряд попал в крышу жилого дома в селе Демьянки Брянской области, сообщил губернатор региона Александр Богомаз в своем Telegram-канале nsn.fm »

2023-09-07 19:06

Фото: lenta.ru

Снаряд ВСУ попал в здание детского сада в Донецке

Снаряд, выпущенный Вооруженными силами Украины, попал в здание детского сада в Куйбышевском районе Донецка. Об этом сообщил мэр города Алексей Кулемзин. По словам градоначальника, в результате обстрела прямое попадание произошло в детский сад № 191 на Зоологической улице. lenta.ru »

2023-09-05 19:13

Фото: incident.mk.ru

Снаряд ВСУ попал в крышу ТЦ «Галактика» в Донецке

Мэр Донецка Алексей Кулемзин в своем Telegram-канале заявил, что при обстреле Петровского района Донецка снаряд, по предварительной информации, попал в крышу торгового центра «Галактика» incident.mk.ru »

2023-08-30 10:35

Снаряд ВСУ пробил угол частного дома в Макеевке и чуть не убил пенсионеров

Киевские формирования обстреляли Макеевку в Донецкой Народной Республике. Один из снарядов пробил угол частного дома, разрушил хозяйственные постройки на участке. Кадры с последствиями украинского обстрела публикует «Звезда». tvzvezda.ru »

2023-07-19 16:33

Снаряд ВСУ попал в детсад в Брянской области

ВСУ обстреляли село Куршановичи Климовского района Брянской области, сообщил губернатор региона Александр Богомаз. Пострадавших нет, повреждены несколько зданий, в том числе детский сад. life.ru »

2023-07-10 13:48

Фото: vz.ru

Снаряд ВСУ разорвался на футбольном поле детской спортшколы Горловки

Один из выпущенных украинской стороной снарядов разорвался на футбольном поле детской спортивной школы в Горловке, сообщил мэр города Иван Приходько. Снаряд был выпущен по жилому массиву «Комсомолец» в Никитовском районе, он разорвался на стадионе «Олимп» детско-юношеской спортивной школы 3, передает ТАСС. vz.ru »

2023-06-01 13:55

Снаряд ВСУ чуть не попал по ледовой арене "Айсберг" в белгородском Шебекино

ВСУ вновь обстреливают Шебекино и село Новая Таволжанка в Белгородской области, о пострадавших на данный момент информации нет. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-05-27 11:44