Снаряд ВСУ ранил одного человека и убил 12 коров в белгородском поселке Красное

Снаряд ВСУ ранил одного человека и убил 12 коров в белгородском поселке Красное
фото показано с : nsn.fm

2023-12-16 15:59

Один человек пострадал при атаке украинской стороны на поселок Красное Шебекинского городского округа Белгородской области, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков

Подробнее читайте на ...

снаряд всу ранил человека убил коров белгородском поселке

Фото: lenta.ru

Снаряд ВСУ попал в роддом Белгорода

В Белгороде в результате удара Вооруженных сил Украины (ВСУ) один снаряд попал в роддом, который находится на Архиерейской улице. Об этом пишет Mash в Telegram-канале. По его информации, в здании родильного дома выбиты стекла и частично поврежден фасад. О пострадавших не сообщается. lenta.ru »

2024-03-22 08:26

Фото: lenta.ru

Снаряд ВСУ попал в дом в российском регионе и устроил пожар

Частный дом в поселке Теткино в Курской области загорелся в результате попадания в него снаряда Вооруженных сил Украины (ВСУ) в ходе обстрела вечером в пятницу, 15 марта. Об этом рассказал губернатор региона Роман Старовойт в Telegram-канале. Собственнику пообещали оказать помощь. lenta.ru »

2024-03-16 00:17

Фото: lenta.ru

Снаряд ВСУ попал в многоквартирный дом в Донецке

Снаряд Вооруженных сил Украины (ВСУ) попал в многоквартирный жилой дом при обстреле Донецка, сообщил мэр города Алексей Кулемзин. По словам градоначальника, разрушен балкон и повреждено остекление. Кулемзин добавил, что в результате атаки со стороны Украины пострадало три человека. lenta.ru »

2024-02-22 21:25

Фото: lenta.ru

Снаряд ВСУ попал в летнюю кухню российского частного дома

Во время обстрела со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) один из снарядов попал в летнюю кухню частного дома в Белгородской области. Об этом заявил глава российского приграничного региона Вячеслав Гладков. lenta.ru »

2024-02-05 20:38

Снаряд ВСУ пробил крышу жилого дома в селе Козинка Белгородской области

Украинская армия в очередной раз обстреляла Белгородскую область. Один из снарядов повредил жилой дом в селе Козинка, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

ridus.ru »

2023-10-02 09:30

Фото: lenta.ru

Снаряд ВСУ пробил крышу частного жилого дома в российском регионе

Снаряд Вооруженных сил Украины (ВСУ) пробил крышу частного жилого дома в селе Козника Грайворонского городского округа. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в Telegram-канале. lenta.ru »

2023-10-02 08:50

Снаряд ВСУ пробил крышу завода по производству мебели в Шебекине

Город Шебекино в Белгородской области в субботу вечером подвергся обстрелу с территории Украины. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. По его словам, пострадавших в результате обстрела нет, повреждено здание промышленного предприятия. life.ru »

2023-09-23 21:05

Снаряд ВСУ попал на футбольное поле и повредил школу в Донецке

Украинские националисты обстреляли Кировский район Донецка, в результате снаряд прилетел на футбольное поле. Кроме того, повреждения получила школа. На кадрах с места показаны последствия украинского обстрела. tvzvezda.ru »

2023-09-13 15:30

Фото: lenta.ru

Снаряд ВСУ попал в крышу жилого дома в приграничном российском регионе

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли село Демьянки Стародубского муниципального округа Брянской области. Пострадавших нет, однако один из снарядов попал в крышу жилого дома. Как рассказала губернатор приграничного региона Александр Богомаз, на месте работают оперативные службы. lenta.ru »

2023-09-07 19:10

Фото: nsn.fm

Снаряд ВСУ попал в крышу жилого дома в селе Демьянки Брянской области

Украинский снаряд попал в крышу жилого дома в селе Демьянки Брянской области, сообщил губернатор региона Александр Богомаз в своем Telegram-канале nsn.fm »

2023-09-07 19:06

Фото: lenta.ru

Снаряд ВСУ попал в здание детского сада в Донецке

Снаряд, выпущенный Вооруженными силами Украины, попал в здание детского сада в Куйбышевском районе Донецка. Об этом сообщил мэр города Алексей Кулемзин. По словам градоначальника, в результате обстрела прямое попадание произошло в детский сад № 191 на Зоологической улице. lenta.ru »

2023-09-05 19:13

Фото: incident.mk.ru

Снаряд ВСУ попал в крышу ТЦ «Галактика» в Донецке

Мэр Донецка Алексей Кулемзин в своем Telegram-канале заявил, что при обстреле Петровского района Донецка снаряд, по предварительной информации, попал в крышу торгового центра «Галактика» incident.mk.ru »

2023-08-30 10:35

Снаряд ВСУ пробил угол частного дома в Макеевке и чуть не убил пенсионеров

Киевские формирования обстреляли Макеевку в Донецкой Народной Республике. Один из снарядов пробил угол частного дома, разрушил хозяйственные постройки на участке. Кадры с последствиями украинского обстрела публикует «Звезда». tvzvezda.ru »

2023-07-19 16:33

Снаряд ВСУ попал в детсад в Брянской области

ВСУ обстреляли село Куршановичи Климовского района Брянской области, сообщил губернатор региона Александр Богомаз. Пострадавших нет, повреждены несколько зданий, в том числе детский сад. life.ru »

2023-07-10 13:48

Фото: vz.ru

Снаряд ВСУ разорвался на футбольном поле детской спортшколы Горловки

Один из выпущенных украинской стороной снарядов разорвался на футбольном поле детской спортивной школы в Горловке, сообщил мэр города Иван Приходько. Снаряд был выпущен по жилому массиву «Комсомолец» в Никитовском районе, он разорвался на стадионе «Олимп» детско-юношеской спортивной школы 3, передает ТАСС. vz.ru »

2023-06-01 13:55

Снаряд ВСУ чуть не попал по ледовой арене "Айсберг" в белгородском Шебекино

ВСУ вновь обстреливают Шебекино и село Новая Таволжанка в Белгородской области, о пострадавших на данный момент информации нет. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-05-27 11:44